Отмена
Акция завершена 26.04

Скидка 30% на еду и напитки в сети ресторанов «Теремок»

746 купонов получено
5744 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Внимание! Акция ограничена!
  • Купон дает право скидки 30% на еду и напитки в сети ресторанов «Теремок» в Москве и Московской области в период акции.

  • Посмотреть меню.
  • Посмотреть адреса ресторанов
  • Назовите номер 9-ти значного кода (указан в купоне) кассиру перед заказом.
  • Скидка по купону не распространяется на доставку, комплексные предложения: «Обед за 169р.», «Большой обед за 280р.», «Экономный», «Разнообразный», «Сытный», «СпортОбед», Детские обеды и Завтраки, а также не суммируется с другими специальными предложениями компании.
  • Акция действует во всех ресторанах «Теремок» в Москве и МО, кроме:
    — ТЦ «Галерея Водолей», Ореховый б-р, д. 15,
    — ТЦ «Московский», Комсомольская пл., д. 6, стр. 1,
    — МАИ, ул. Дубосековская, д. 8,
    Пл. Ганецкого, д. 1Б.
  • Срок действия купона до 30.04.2018.
  • Как пользоваться купоном:
    — номер купона необходимо назвать/показать кассиру при заказе
    — обязательно напомните, чтобы купон погасили и сохраните чек
    — получите бонусы после того, как купон будет погашен.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека. Если вы идете компанией, купон необходимо иметь каждому.
  • Вы можете взять не более 1 купона по данной акции.
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями, не распространяется на доставку и все обеды: Обед за 169 р., Большой обед за 280 р., «Экономный», «Разнообразный», «Сытный», «СпортОбед».
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Теремок-Инвест», ОГРНИП 1037789074080
  • Показать все условия
    Место
    Ресторан «Теремок»
    Последний отзыв

    Все хорошо

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Быстрое питание может быть не только вкусным, но и полезным! Убедитесь в этом, заглянув в сеть ресторанов «Теремок». С купоном обед обойдется еще дешевле!

    «Теремок» — это заведение, в котором отменный вкус сочетается с высокой скоростью обслуживания. Повара готовят только из отборных ингредиентов и натуральных продуктов. Никаких заменителей или продуктовых аналогов!

    Вся еда готовится исключительно под заказ, так что вы точно получите свежее и горячее блюдо. Разнообразие блинов с начинкой вас удивит: грибы, сыр, фарш, семга, банан, клюква, брусника и еще множество наполнений на выбор. Также вы можете побаловать себя нежными сырниками, супами, салатами, кашами, пельменями и чудесными напитками. А, главное, все по доступным ценам!


    Вопросы 9
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Калюжный Дмитрий 6 лет назад
      Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие рестораны не участвуют в акции (адреса по сайту и купону не совпадают), интересует ресторан в РИО на Большой Черемушкинской д. 1
      Команда bOombate 6 лет назад
      Добрый день, Дмитрий! Акция действует во всех ресторанах «Теремок» в Москве и МО, кроме: — ТЦ «Галерея Водолей», Ореховый б-р, д. 15, — ТЦ «Московский», Комсомольская пл., д. 6, стр. 1, — МАИ, ул. Дубосековская, д. 8, — Пл. Ганецкого, д. 1Б.
    • slavushkoy 6 лет назад
      Что делать, если кассир взяла у меня купон и сказала что он уже был использован? Хотя я им не пользовалось.
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте! Вероятнее всего произошла ошибка! У каждого купона свой индивидуальный номер. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией!
    • Павел Бродский 6 лет назад
      Обязательно ли распечатывать купон?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Добрый день, Павел! Не обязательно. Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Назовите номер 9-ти значного кода (указан в купоне) кассиру перед заказом.
    • denis-power 6 лет назад
      Здравствуйте.В описании написано,что действует во всех ресторанах,кроме определенных.В купоне написано:ул. Святоозерская, д. 1А (ресторанный дворик, ТЦ «Косино Парк») г. Зеленоград, пл. Крюковская, д.1 (ресторанный дворик, ТЦ «Иридиум») г. Зеленоград, 18-й км Ленинградского ш. от МКАД (ресторанный дворик, ТРЦ «Зеленопарк») ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10 (ресторанный дворик, ТЦ «Авиапарк») Ленинградский пр-т, д. 62 А (ресторанный дворик, ТК «Галерея Аэропорт») Ярославское шоссе, д. 54 (ресторанный дворик, Гипермаркет «НАШ») ул. Фридриха Энгельса, д.3-5, стр. 4 (рестораны с залом) Хорошевское ш., д. 16 (рестораны с залом, ТЦ «На Беговой») ул. Грузинский вал, д. 28/45 (рестораны с залом) ул. Лесная, д. 5 (рестораны с залом, Бизнес-центр «Белая площадь») Непонятно все таки в каких действует?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Добрый день, Денис! Все адреса ресторанов, где действует предложение, указаны в купоне: ул. Святоозерская, д. 1А (ресторанный дворик, ТЦ «Косино Парк») 7 (495) 956-27-30, г. Зеленоград, пл. Крюковская, д.1 (ресторанный дворик, ТЦ «Иридиум»), г. Зеленоград, 18-й км Ленинградского ш. от МКАД (ресторанный дворик, ТРЦ «Зеленопарк»), ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10 (ресторанный дворик, ТЦ «Авиапарк»), Ленинградский пр-т, д. 62 А (ресторанный дворик, ТК «Галерея Аэропорт»), Ярославское шоссе, д. 54 (ресторанный дворик, Гипермаркет «НАШ»), ул. Фридриха Энгельса, д.3-5, стр. 4 (рестораны с залом), Хорошевское ш., д. 16 (рестораны с залом, ТЦ «На Беговой»), ул. Грузинский вал, д. 28/45 (рестораны с залом), ул. Лесная, д. 5 (рестораны с залом, Бизнес-центр «Белая площадь»).
    • Евгения У 6 лет назад
      Здравствуйте! Насчет участвующих ресторанов - те, что перечислены, или, как указано, все, за исключением перечисленных в купоне?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Добрый день, Евгения! Акция действует во всех ресторанах «Теремок» в Москве и МО, кроме: — ТЦ «Галерея Водолей», Ореховый б-р, д. 15, — ТЦ «Московский», Комсомольская пл., д. 6, стр. 1, — МАИ, ул. Дубосековская, д. 8, — Пл. Ганецкого, д. 1Б.
    • olimpiada-love 6 лет назад
      В условиях акции непонятно написано:Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 10 Апреля 2018 года включительно. Далее ниже стоит срок действия купона до 30.04.2018 г. Чему верить?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Добрый день! Акция ограничена. Срок действия купона до 30.04.2018.
    • Ирина 6 лет назад
      Так какой в итоге срок действия купонов - до 10.04 или до 30.04? У вас тексте условий и тот и тот указан.
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте, Ирина! Акция ограничена. Срок действия купона до 30.04.2018.
    • Людмила 6 лет назад
      На блины на вынос акция действует?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте, Людмила! Да, вы можете забрать заказ с собой. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями, не распространяется на доставку и все обеды.
    • stasy_pr 6 лет назад
      На Бауманской ресторана давно нет. Уточните пожалуйста, список участвующих ресторанов. Площадь Ильича или Курская участвуют?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Добрый день! Все адреса ресторанов, где действует предложение, указаны в купоне: ул. Святоозерская, д. 1А (ресторанный дворик, ТЦ «Косино Парк») 7 (495) 956-27-30, г. Зеленоград, пл. Крюковская, д.1 (ресторанный дворик, ТЦ «Иридиум»), г. Зеленоград, 18-й км Ленинградского ш. от МКАД (ресторанный дворик, ТРЦ «Зеленопарк»), ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10 (ресторанный дворик, ТЦ «Авиапарк»), Ленинградский пр-т, д. 62 А (ресторанный дворик, ТК «Галерея Аэропорт»), Ярославское шоссе, д. 54 (ресторанный дворик, Гипермаркет «НАШ»), ул. Фридриха Энгельса, д.3-5, стр. 4 (рестораны с залом), Хорошевское ш., д. 16 (рестораны с залом, ТЦ «На Беговой»), ул. Грузинский вал, д. 28/45 (рестораны с залом), ул. Лесная, д. 5 (рестораны с залом, Бизнес-центр «Белая площадь»).
    Показать все вопросы