Отмена

Сильные локоны: Топ-7 акций по уходу за волосами

Посмотреть акции со скидками до 90%
Сильные локоны: Топ-7 акций по уходу за волосами

Стрижка, окрашивание, завивка — сейчас перечень услуг по уходу для волос, предоставляемых салонами красоты, гораздо шире этого привычного набора. Мы подобрали самые интересные и высокотехнологичные процедуры.

1. Кератиновое выпрямление

Ваши волосы сухие и тусклые? Студия красоты «Малле и Сан Лео» поможет вернуть волосам здоровый вид! Скидки до 88% на сложное окрашивание, кератиновый уход и другое — вы заплатите от 600 р. за услугу. Воспользоваться купоном вы можете до 29 октября.

2. Экранирование и нектарирование

Чтобы стать красивее, не нужно далеко ходить! Загляните в салон-парикмахерскую «Колибри» до 30 октября и воспользуйтесь скидками до 92%: от 250 рублей за восковую эпиляцию, уход для ногтей, экранирование, нектарирование, биозавивку Matrix и не только!

3. Ламинирование и лечение

Красивые волосы — это главное оружие женщины. В салоне «Ла Диг» о ваших локонах позаботятся настоящие профессионалы! Только до 14 ноября действует скидка 50%: от 690 рублей за бразильское выпрямление, горячую стрижку, ламинирование и не только.

4. Пять видов мелирования

Красивые волосы, аккуратные ногти, стройное подтянутое тело — все возможно с Hair Salon Matreshka! До 9 ноября вас ждут скидки до 80%: 275 рублей за маникюр с Shellac, 190 рублей за антицеллюлитный массаж, 555 рублей за модную стрижку Vidal Sassoon!

5. Молекулярное восстановление

Салон красоты Santarini до 23 октября предлагает скидки до 77%: УЗ-чистка лица — 550 рублей, биозавивка ресниц — 750 рублей, восковая эпиляция зоны глубокого бикини, подмышек — 950 рублей, LUX-татуаж губ — 5300 рублей.

6. 3D-окрашивание

Сражайте противоположный пол наповал своей прической и маникюром! Смена имиджа — всегда на пользу. В имидж-студии Candy Box действуют скидки до 86% на кислотный и SPA-маникюр и педикюр, испанскую стрижку LLongueras и другие модные процедуры до 12 ноября!

7. Биозавивка и укладка жидкими кристаллами

Быть красивой — это просто! В руках мастеров салона-парикмахерской «Колибри» вы приблизитесь к своему идеалу. Загляните в заведение до 13 ноября и воспользуйтесь скидками до 91%: от 199 рублей за эпиляцию, маникюр, педикюр, биозавивку и не только.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии