Отмена

Гороскоп на 20 — 26 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 20 — 26 марта
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе ты будешь востребован как никогда! Все захотят поделиться с тобой своими идеями, радостями, сплетнями и даже сокровенными тайнами — телефон начнет разрываться от назойливых звонков. В гуще событий тебе будет вполне комфортно, ведь чувство юмора и коммуникабельность Овнов находятся на высоте Эйфелевой башни! Ну, а если совсем надоест, ты всегда сможешь пропасть «вне зоны доступа»…

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты — Телец. А это звучит гордо. Чтобы не потерпеть крах на этой неделе, тебе предстоит бросить на победу все силы и как следует «упереться рогами». Не получилось с первой попытки? Пробуй еще и еще раз! И так до тех пор, пока не добьешься успеха. Перед твоим напором не устоит даже Великая китайская стена.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Лучшей музыкой для Близнецов на этой неделе станет иностранная речь. Она напомнит о дальних странах, в которых ты хотел бы побывать, и заставит начать планировать предстоящий отпуск (сколько бы дней до него не оставалось). Готовь плацдарм для путешествий уже сейчас: изучай туры, города, отели и даже сделай пару звонков в турагентство. Такая подготовка скрасит серые будни и подарит заряд экзотики на всю неделю.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак на этой неделе почувствует боевой настрой! Ты вряд ли захочешь решать мелкие рутинные дела и будешь буквально одержим воплощением в жизнь глобальных проектов. И даже небольшие помехи на пути тебя ни капли не смутят. Пришел, увидел, победил — вот твое кредо на ближайшие 7 дней! И горе тому, что встанет на твоем пути…

Лев (23 июля — 23 августа)

Лев, пришло твое время блеснуть! Готовься к тому, что тебя пригласят на какое-то пафосное мероприятие. Но даже если приглашения не поступит, имеет смысл самому выбраться в свет. Зачем прятать от мира такую красоту? Врожденная уверенность в себе и самолюбование помогут завести парочку интересных знакомств и, возможно, очаровать не одно сердце. Несчастные, они еще не знают, во что ввязались…

Дева (24 августа — 22 сентября)

Решая вопросы на этой неделе Дева будет напоминать сороконожку, которую спросили «С какой ноги она начинает идти?». Задумавшись, ты запутаешься «в конечностях» и лабиринте собственных мыслей. Помни: «думать» и «усложнять» — это два противоположных понятия. И если первое скорее полезно, то второе может заметно подпортить тебе жизнь. Лозунг этой семидневки: расслабься и не усложняй!

Весы (23 сентября — 22 октября)

В эти 7 дней Весами овладеет лень. Ты будешь заниматься ничегонеделанием. Звезды сыграют тебе на руку и не потребуют браться за неотложные дела или совершать 12 подвигов Геракла. Временным девизом недели станет фраза «работа не волк». Воспользуйся случаем и удели максимум внимания себе, друзьям, родным… И еще раз себе!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Упрямство завладеет Скорпионами на этой неделе. Ты захочешь стоять на своем и доказывать свою правоту чуть ли не каждому прохожему. В сочетании с высокой эмоциональностью и обидчивостью ты превратишься в настоящий вулкан. Никто не знает, когда он рванет, но если извержение случится — беды не миновать. Совет звезд: держи свое «единственно верное» мнение при себе!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец всерьез решит заняться воспитанием своих близких, начав неделю с небольшой тренировки. Ты заставишь всех плясать под твою дудку: делать уборку, обустраивать квартиру или дачу, штопать твои рубашки… В твою светлую голову придет масса блестящих идей, которые нужно воплотить здесь и сейчас. Близким лишь остается молиться, чтобы их Стрелец не затеял капитальный ремонт на скорую руку…

Козерог (22 декабря — 20 января)

У Козерога вся энергия на этой неделе будет уходить в разговоры. Интеллектуальные беседы на самые разные темы захватят тебя с головой: есть ли жизнь на Марсе, тайны мироздания, человеческая психика, происхождение снежного человека — это будет волновать тебя как никогда. Звезды советуют наговориться всласть, ведь когда еще выпадет такой шанс, неизвестно!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолей, в тебе на этой неделе проснется настоящий финансист! Твой мозг будет четко перерабатывать информацию, виртуозно жонглируя фактами и цифрами. Мысли о пополнении бюджета будут легко воплощаться в жизнь. Это отличный шанс заработать немного деньжат… Или много, если хорошенько постараешься!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

На этой неделе Рыбам покажется, что окружающие будто с цепи сорвались. К счастью, звезды наделят тебя гибкостью и дипломатичностью, которые помогут сгладить самые острые углы и погасить любые конфликты. Но не позволяй другим садиться тебе на шею! Дипломатичность — это, конечно, хорошо. Но все должно быть в разумных пределах…

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии