Отмена

Как притягивать к себе окружающих?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как притягивать к себе окружающих?

BOOMagazine утверждает, харизматичными не рождаются, ими становятся. И если ты еще не обладаешь магнитом, который притягивает к тебе людей, то ты сможешь это исправить. Природный магнетизм существует, но еще лучше, если ты научишься сам контролировать его силу действия.

как притягивать к себе окружающих?

Я — зеркало

Самый простой способ заслужить любовь и уважение любого человека — стать его зеркальным отражением. Ты можешь перенять манеру разговора, мимики и поведения, взять в свой лексикон пару его выражений и, вуаля, вы на одной волне. Вы так похожи, а это стоит немало.

Я вас внимательно слушаю

Да, харизматичный человек должен не только играть под софитами на своей сцене, но и уметь слушать. Ведь это искусство. Так, обращая внимание на своего собеседника, ты даешь ему понять, что он важен для тебя, что, в свою очередь, тебе зачтется.

подруга

Бонд, Джеймс Бонд

Всегда! Слышишь, всегда запоминай имена. Это как глоток воды в оазисе. И не упускай случая повторять имя своего собеседника, делая акцент на том, что ты говоришь именно с ним, и его мнение играет большую роль для тебя. А чтобы запомнили твое имя, при знакомстве повтори его на манеру Бонда.

общение

Эти глаза напротив

При разговоре не отводи глаз. Визуальный контакт иногда намного важнее словесного. Не отвлекайся на телефон, разглядывание своей обуви и, тем более, не делай вид, будто ищешь кого-то в толпе, с кем тебе будет интереснее.

общение

А где папарацци?

Появляясь на любом мероприятии, где больше двух человек, чувствуй себя так, будто ты на красной ковровой дорожке. Излучай уверенность и успех. И тогда люди, хочешь ты того или нет, сами потянутся к тебе.

вечеринка

Я горжусь быть собой

Человек должен быть неповторимым. Ты можешь быть бесконечно стильным, но какой в этом толк, если ты зануда? Одевайся так, как тебе нравится, не бойся смеяться над собой и рассказывать забавные истории, не жалуйся на обстоятельства и побольше мечтай. Будь свободным от мирской суеты и позволь людям восхищаться тобой.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Показать все вопросы