Отмена
Акция завершена 03.02

Проведите вечер в творческой и веселой атмосфере! Скидка 50% на билеты на спектакли от уникального женского Dames-театра!

210 купонов получено
241 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на билеты на спектакли «Отель двух миров» и «А если серьезно?» от Dames-театра «Металлия». Вы заплатите:

  • 300 р.-400 р. вместо 600 р.-800 р. за билет.
  • Посмотреть схему зала.
  • Спектакль «Отель двух миров» состоится 1 февраля 2014 г. в 19:00 на сцене ДК «Маяк».
  • Спектакль «А если серьезно?» состоится 2 февраля 2014 г. в 19:00 на сцене ДК «Маяк».
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательно предварительное бронирование билетов по тел.: +7 963 612-48-54.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «ТрансДельта», ОГРН 1117847034249
  • Показать все условия
    Место
    Dames-театр «Металлия»
    Последний отзыв

    Была на их спектакле "А если серьезно?". Постановка очень понравилась, зал скромный, но уютный, единственное, что иногда...ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Только 2 дня Dames-театр «Металлия» будет в Москве! Успейте купить билеты на легендарные камерные спектакли «Отель двух миров» и «А если серьезно?»!

    Dames-театр уже успел зарекомендовать себя в культурном сообществе Санкт-Петербурга. За недолгую трехлетнюю историю были поставлены такие полномасштабные спектакли, как «Элизабет» (русскоязычная версия известного во всем мире мюзикла) и «Розы вампиров», хулиганский мюзикл «Сент-Триниан», и вышеуказанные спектакли. 1 и 2 февраля «Металлия» приезжает на гастроли в Москву и покажет два спектакля на сценической музыкальной площадке ДК «Маяк».

    1 февраля. Лирическо-философский музыкальный спектакль «Отель двух миров» по мотивам пьесы современного французского драматурга Эрика Эммануэля Шмитта. Вы увидите оригинальную фантазию, с блеском и юмором обыгрывающую тему жизни и смерти за пределами человеческого бытия. Пьеса жестока и одновременно невероятно добра. Как и сама жизнь. Она заставляет зрителей задуматься о ценностях. Если вы получили такой подарок, как жизнь, то может не стоит его растрачивать бездумно?

    Жюльен Порталь, он же главный герой пьесы, оказался в плену своих собственных заблуждений. Он все делает стремительно: и любит, и думает, и также движется к неминуемой гибели. Но в «отеле» многое изменится: Жюльен встретит добрую и простую Мари, остроумного и мудрого Мага, консервативно-правильного Президента, открытую и искреннюю Лору и неземную Доктора С...

    2 февраля. Комедия «А если серьезно?». Английский юмор и самоирония Оскара Уайльда делают постановку яркой и веселой. Искрометный мюзикл не оставит никого равнодушным и заставит улыбнуться даже самого чопорного зрителя.

    Заскучавши на светских раутах и балах, два блистательных джентльмена из Лондона превратили свою жизнь в некую аферу и игру в псевдонимы, не лишенную рисков и непредсказуемости. Называясь в городе одним именем, своим дамам сердца они представляются Эрнестами.

    Но ловеласы должны узнать, как важно быть серьезными. В любви, в дружбе, в отношении к жизни. Классик Оскар Уайльд не может быть неинтересным, его пьесы поражают сердца!

    Приходите за кусочком питерского азарта и позитива!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы