Отмена
Акция завершена 02.09

Полное очищение организма от шлаков и токсинов!

218 купонов получено
261 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 67% на детокс-программу очищения организма и снижения веса на 3 или 7 дней в элитном центре Mishilen Detox & Welness (все включено) от "Института Пластической Хирургии".
  • Вы заплатите:
    23800р. вместо 70000р. за 3 дня детокс-программы на одного человека при двухместном размещении.
    49500р. вместо 150000р. за 7 дней детокс-программы на одного человека при двухместном размещении.
  • Доплата за второго человека в номере составляет всего 3700р. за 3 дня и 15000р. за 7 дней.
  • В стоимость услуги входит:
    - проживание в номере;
    - 5-ти разовое диетическое питание в ресторане отеля;
    - полный комплекс физиотерапевтических, spa-процедур и занятий для очищения организма и снижения веса: консультации специалистов 3/7 раз;
    - легкий тюбаж с минеральной водой и сорбитом, прием шлаковыводящих препаратов, прием эндоэкологических сборов, кедровая бочка 1/3 раза, инфракрасная сауна 2/4 раза, подводный гидромассаж 1/3 раза, spa-капсула 1/2 раза, обертывания 3/6 раз, корректирующий массаж 2/3 раза, прессотерапия 1/3 раза, пилинг тела 1/2 раза, бассейн 3/7 раз, йога 3/7 раз, аквааэробика/лечебная физкультура 3/7 раз;
    - бесплатный трансфер для поездок к отелю и морю;
    - использование бассейна, шезлонгов, полотенец на территории отеля;
    - бесплатный Wi Fi в номерах.

  • Дата заезда с 01.08.2012г. по 15.09.2012г.
  • Необходимо после покупки купона заключить договор и произвести оплату в офисе на м. Цветной бульвар.
  • Заранее уточняйте наличие мест на выбранные даты перед покупкой купона.
  • Бронирование осуществляется только после покупки купона и заключения договора.
  • Проезд до Сочи оплачивается отдельно.
  • Дети до 14 лет не принимаются.
  • Лечение проводится в Mishilen Detox & Wellness: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дорога на Большой Ахун, д. 7/1.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 788-34-94.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Институт пластической хирургии", ОГРН 1107746124089
  • Показать все условия
    Место
    Институт Пластической Хирургии
    Последний отзыв

    Эффект от липосакции у меня был 4,5 см. Это хорошо, но перед тем как мне ее сделать, медсестра и врачи всячески уговаривают,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Жизнь современного человека это постоянный стресс, суета, нервы. Плохая экология, недостаток движения, питание от случая к случаю и перекусы на ходу, постоянное недосыпание – это спутники каждого жителя мегаполиса. Хотите прервать этот замкнутый круг забот и рутины и окунуться в мир свежести, чистоты, комфорта и здоровья?

    Проведите шикарный отпуск в Сочи, в Mishilen Detox & Wellness – уникальном, не имеющим аналогов в России, центре очищения и снижения веса! Получите заряд бодрости и хорошего самочувствия на весь год! Отдохнуть летом на морском побережье – не проблема, однако предлагается совершенно новый формат отдыха.

    В центре вы не только в полной мере насладитесь прекрасным отдыхом в шикарных апартаментах, морем и солнцем, но и сможете очистить и оздоровить свой организм, а также похудеть. Опытные специалисты составят для каждого гостя индивидуальную трехуровневую детокс-программу, которая включает в себя: очищение внутренних органов с помощью фитотерапии и воды из местных целебных источников; специальное ресторанное диетическое пятиразовое питание, блюда в котором не только полезные, но и очень вкусные; комплекс процедур, направленных на очищение организма, снижение веса, коррекцию фигуры, улучшение внешнего вида и омоложение.

    Вас ждут самые современные СПА- и физиопроцедуры по уходу за лицом и телом, гидромассажные ванны, инфракрасная сауна, кедровые бочки, массажи, пилинги, обертывания, а также и многое-многое другое! Благодаря курсу очищения в Mishilen Detox & Wellness, объемы Вашего тела уменьшатся, контуры выровняются, кожа подтянется, исчезнет целлюлит и отеки. Всего за одну неделю вы не только избавитесь от накопившихся шлаков и токсинов, но и сбросите 5-10 лишних килограммов. Отдыхая в Mishilen Detox & Welness, вы окунетесь в атмосферу роскоши и комфорта. В распоряжении наших гостей шикарные спальни, выполненные в итальянском стиле, внимательный персонал, безупречный сервис и богатая инфраструктура.

    Все номера оборудованы эксклюзивной мебелью ручной работы из натурального дерева известных мировых производителей. В центре установлена система кондиционирования и вентиляции, теплые полы, металлопластиковые окна GEOLAN (Германия) и стеклопакеты PLANIBEL GREEN (Бельгия). Номера оснащены ЖК-телевизорами пятого поколения, индивидуальными сейфами, феном.

    Расстояние до пляжа составляет всего 2 км. Вы можете ежедневно пользоваться услугой бесплатного трансфера на комфортабельном автомобиле для поездок к морю. Mishilen Detox & Wellness – это отдых в роскошных апартаментах, вдали от шумной суеты.

    Отдохните и поправьте здоровье по-королевски в Mishilen Detox & Wellness!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы