Отмена

По высшему классу: Топ-7 баров

Посмотреть акции со скидками до 90%
По высшему классу: Топ-7 баров

Пропустить стаканчик-другой в приятной компании — неотъемлемая часть нашего свободного времени. В нашем обзоре — самые популярные среди пользователей бары и пабы, в которых можно серьезно сэкономить.

1. Spirit

Вечеринки, вкусные блюда и напитки, клубы кальянного дыма, бит музыки в симфонии с битом вашего сердца — только гармония, только Spirit! В 2 раза дешевле — в 2 раза приятней!

2. Duck Star's

Веселье до упаду ждет всех в диско-баре Duck Star's! Вкусные блюда, океан напитков, музыка и невероятно доступные цены!

3. «От заката до заката»

Мексика стала ближе! Бар «От заката до заката» приглашает роскошно отдохнуть и насладиться вкусными напитками и блюдами. Только до 3 января все за полцены!

4. «Три ступени»

Сим-Сим, откройся! Нет ответа? Переступите 3 ступени, и богатства вкуса и наслаждения раскроются перед вами. Ресторан-бар «Три ступени» заключил в своем плену восточную сказку: сказочно вкусные блюда, напитки и роскошные кальяны. В благодарность за то, что вы освободите их, вы награждаетесь скидкой 50%!

5. «Территория»

Желаете отдохнуть со вкусом? Посетите бар-ресторан «Территория»! Здесь вас встретят не только вкусные блюда и напитки, но и доступные цены!

6. «Папа Рома»

Во все времена итальянские блюда отличались простотой и насыщенностью вкуса. Теперь и вы можете насладиться всеми прелестями кухни солнечной страны в ресторане «Папа Рома» — маленькой Италии в центре города. До 23 января цены ниже!

7. «ПятОк»

Любите петь и вкусно покушать? Тогда загляните в ресторан «ПятОк»! Здесь всегда аппетитные блюда, караоке и свежайшее пиво, а до 13 января еще и скидки: 40% на все меню и напитки, а также 50% на настоящее чешское пиво!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии