Отмена
Место

Клиника "АнгиоПроф"

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Высококвалифицированные специалисты медицинского центра "АнгиоПроф" помогут решить многие ваши проблемы в области: ангиологии, флебологии, лимфологии, неврологии, терапии, дерматологии и хирургии.

В центре используются современные методы лечения варикозной болезни и сосудистых звездочек. Варикоз в клиниках лечится в основном безоперационным методом склеротерапии.

В клинике работают высоквалифицированные ангиологии,терапевты, неврологи, дерматологи, врачи УЗИ и функциональной диагностики. Врачами используются все новейшие достижения современной медицины.

В медицинском центре "АнгиоПроф" гарантирована деловая и доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокое качество медицинских услуг и все это по доступным ценам.

Номер лицензии на осуществление медицинской деятельности: №78-01-002011 от 22 апреля 2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "АнгиоПроф" - Отзывы 34

Показать:
  • 8 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления Обратилась в клинику по купону,беспокоил внешний вид моих вен,врач Густелев Ю.А.сделал узи вен,проблем не нашёл,но при этом назначил 3 вида таблеток 2 курса в год,в общей сложности пить круглый год эти таблетки,которые стоят от 1500-4500,либо капельницы за 31700,замена таблеток!?!!причем таблетки ,назначаемые при реальных проблемах варикозного расширения вен!!!!??!!зачем они мне,при диагнозе "здорова",не понятно!и круглый год носить компрессионный трикотаж! после обследования у другого профессионального флеболога,увидев назначенное лечение в этой клинике,она пришла в ужас, сказала не в коем случае не принимать все это! так что,хорошо подумайте,прежде чем идти к этим "чудо специалистам",которые разведут вас на деньги по полной программе,ещё и налечат так,что мало не покажется!
    Отзыв помог? 0 0
  • Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления Обратилась в клинику «Ангиопроф» с целью удаления сосудистых звездочек в области бедер (то есть только эстетика). Доктор Дунтов предложил сделать склеротерапию обеих ног за 47000, был заключен договор на лечение на 6 месяцев. Согласно договору на протяжении 6 месяцев с разной периодичностью (на усмотрение доктора) я посещаю клинику, где мне делают необходимые манипуляции неограниченное количество раз. Было проведена первая процедура склеротерапии (она была пробная, с целью выяснения реакции организма на лекарство), через 4 дня еще одна, в ходе которой я заметила, что медсестра как-то очень торопилась: вела себя резко, неприветливо, громко швыряла инструменты, сократила самостоятельно время моего отдыха после процедуры. На третьей процедуре, я испытала примерно тоже самое. Поскольку я сама на этот раз я выставила будильник и увидела, что медсестра начала снимать с меня повязки через 8 минут после окончания инъекций. Я у нее спросила, почему она это делает, ведь доктор сказал, что надо 15 минут лежать. Что тут началось: и «лежите тут хоть целый день», и «я тут одна, мне тут не разорваться», и «позовите меня, когда належитесь», в общем, много чего. Сказать, что это напомнило мне колхозную клинику 90х годов, это ничего не сказать. Я написала жалобу. Понятно, я была расстроена, ноги кровили, голова кружилась, а надо было прогуливаться 40 минут. Через несколько дней оказалось, что у меня образовался некроз тканей. Тогда я еще не знала об этом, позже другой врач мне сказал, что это из-за того, что лекарство попало на кожу, и вместо сосудистой «звездочки» у меня будет шрам. Я приняла решение расторгнуть договор (пролечилась 10дней вместо 182), написала заявление на расторжение договора и возврат денег. Разговаривала со мной по этому поводу странная дамочка, назвавшаяся финансовым директором: сначала очень долго мне рассказывала о приемах и методах моего прекрасного лечения, потом все хотела у меня отобрать мой экземпляр договора, я не отдавала, и тогда она выдала, что я, дескать, опоздала, а значит, отнеслась к персоналу, как к рабам, и все это заслужила. В заключение она кричала мне в след «…идите уже отсюда…». Заявление не приняли, денег не вернули. Вот такое «лечение».
    Отзыв помог? 0 0
  • Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления если коротко - просто "собирание" денег с людей. Начиная с ресепшн одно хамство. Врачи очень молодые и неквалифицированные. Как я поняла могут только ставить капельницы пожилым людям. Непосредственно касательно -некомпетентны. Никому не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления Сходила на консультацию,прошла курс склеротерапии на одной ноге. Правда уколы почему-то кололи только на участке от щиколотки до колена. Хотя "проблемная" вена шла до самого паха. Через год состояние вен до колена стали не такими выраженными,но зато состояние вены выше колена не улучшилось ни на сколько. Я бы сказала,что стала даже более выраженной.
    Отзыв помог? 0 0
  • Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления Категорически не советую обращаться к флебологу Тимофееву. Конкретно в моем случае бы на назначена склеротерапия при расширении ствола большой подкожной вены и несостоятельном остиальном клапане!!! В таких случаях вена удаляется либо хирургически либо лазером, при склеротерапии обязательно возник бы рецидив. После этой клиники консультировалась еще у трех специалистов в разных клиниках (122 МСЧ, районная поликлиника и еще одна коммерческая клиника), сказали, что склеротерапию делать нельзя. Для себя сделала вывод, что врач из Ангиопроф Тимофеев либо некомпетентен, либо не отвечает за результат. И оборудование у них не самое современное, везде уже делают дуплексное сканирование, а у них доплер, на котором толком ничего не видно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления тоже самое...не советую идти к мужчине врачу....мне кажется он уснул когда меня осматривал))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления я попала к врачу-мужчине (хотя я думаю, об этом нужно предупреждать), лет под 40 или чуть больше, неухоженной внешности, с ароматом сигарет. Мне было очень неприятно, что такой врач меня обследовал. Конкретных рекомендаций он дать не смог. НЕ советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления прекрасный персонал,сё красиво и уютно!Но сама процедура для меня оказалась ...бесполезной(может нужно больше сеансов,хотя у меня в общей сложности было 10.
    Отзыв помог? 0 0
  • Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления Была на 5 сеансах прессотерапии,понравилось,есть эффект! К тому же персонал очень приветливый и грамотный! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Серебристый б-р, д. 21, лит. А
    Общие впечатления Посетила флеболога 21.03.2012. Внимательный персонал, профессиональное обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона