Отмена
Место

Бар "Клюква"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар "Клюква" - уютный бар в центре Москвы! Оригинальный дизайнерский интерьер, танцы, светомузыка, прекрасная коктейльная карта, внимательный персонал гарантируют вам веселый отдых и позитив до утра!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар "Клюква" - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Б. Серпуховская, д. 44
    Общие впечатления Были в пятницу. Место - гуд. Особенно, для просто посидеть пообщаться/зависнуть/провести время. Кухня - восторг. Персонал вежливый, все что брали по совету официантки пришлось по вкусу. Безумно понравилась нам с девчонками музыкальная подборка. Плюсы: Ребят, мы столько выпили, что когда принести счет, честно, искали чего же нам не посчитали. Минусы: не в таких заведения стоить проводить вечер пятницы, так что после дегустации 3-4 коктейлей потянуло в другое место, где пространства побольше. Столик стоит однозначно заказывать - после 8 яблоку негде было упасть. Кстати, да - по поводу добраться до Клюквы: дом мы благополучно прошли...не смотря на наличие карты и выставленного рекламного штендера... Будьте внимательны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Серпуховская, д. 44
    Общие впечатления вчера втроём были в баре, пишу без прикрас для тех, кто хочет понять, что это за место: 1)зал очень скудно оформлен, крайне простой дизайн, похожий на вокзальные кафешки 2) однако огромный плюс, - зал был вообще пустой, мы были единственными посетителями и этому очень рады 3) ели и пили, - еда хорошая и не очень дорогая (за суп 160 руб) пили много всего, - всё очень скусненькое и на алкоголе не экономят, т.е. даже при скидке 50% лонг-айленд или другие миксы - был качественным! 4) официантка- она же барменша, -очень толковая и вежливая и внимательная, - жаль, что мои собутыльники почти не остали ей чая, т.е. оставили 200 руб :( она советовала и не советовала что-то нам, короче очень клёвая девица. 5) советую место, чтобы выпить или поиграть в настолки с друзьями 6) очень не советую или советую только экстрималам настойку "Сельдиреевка", - ужасная штука, после неё очень долго хочется тошнить. Чистый экстрим, а не сельдереевка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Серпуховская, д. 44
    Общие впечатления В пятницу были с девочкками в клюкве. Остались довольны! место уютное , приятная ненапрягающая музыка, официантка вежливая все квкусно хотя в основном пили а не ели. Цены приемлимые. единственное что если бы добирались своим ходом а не на машине я думаю мы бы не сразу нашли)) НО девушка с которой мы разговаривали когда делали бронь очень популярно обьяснила как доехать)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Серпуховская, д. 44
    Общие впечатления Побывали в этом замечательном местечке! Кроме положительных слов, сказать даже и нечего)) Жаль, что день рождения нескоро - с удовольствием отметила бы здесь) Так что придется просто без повода сюда еще разочек заглянуть ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Серпуховская, д. 44
    Общие впечатления Вчера сходили в "Клюкву", и остались безумно довольны!=) Местечко очень уютное, приятное обслуживание, вкусная и, относительно других мест, недорогая еда. Ну и конечно коктейли! Их великое множество, делаются они как надо. А наша официантка помогала нам с выбором, и беспокоилась, чтоб мы вышли на своих ногах! Вообщем мы там появимся еще не раз! Boombate, спасибо большое за такую отличную акцию!)
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Сегодня были в клюкве. Видимо, официантка там одна потому что нам она тоже оч понравилась. Народу было крайне мало, музыкальная подборка просто класс. Приятный полумрак, вкусная кухня и коктейли - мы в восторге!)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона