Отмена
Место

Студия красоты ROGNEDA

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Совершенствуйте свой образ вместе с ROGNEDA!
Сквозь завесу времен, через столетия и тысячелетия встает перед нами светлый прекрасный образ княгини Рогнеды. Подобно античной Елене Прекрасной сразила она своей красотой и гордостью князя Владимира, который, плененный ее чарами, решился пойти на войну с Полоцким княжеством…

Таинственные истории древности заставляют нас и сегодня восхищаться нашими далекими предками. Кому бы из современных «княгинь» не хотелось бы, чтобы ради ее красоты мужчины совершали подвиги, без оглядки сжигая мосты ради возлюбленной. Но вернуться в те далекие времена мужественных рыцарей и прекрасных дам нам, к сожалению, не под силу.

Однако красота – понятие вечное. Жить она будет всегда, радуя взгляды, волнуя сердца, вдохновляя на романтические поступки. Студия красоты «Рогнеда» приглашает искушенных гордых красавиц в свой таинственный мир совершенства. Мы не хотим изменить ход истории, мы хотим сделать так, чтобы история вашей красоты и молодости с помощью наших мастеров стала именно такой, какой вы хотите.

Мы предлагаем современным княгиням красоты весь ассортимент традиционных салонных услуг, а также интересные эксклюзивные предложения. Для вас в нашей студии: все виды массажей, аюрведический массаж, мезотерапия и ботокс, контурная пластика лица, японский маникюр P.SHINE (перманентное глянцевание ногтей), покрытие ногтей гель-лаком, элюменирование и биоламинирование волос, биозавивка и многое другое.

Почувствуйте себя княгиней в студии красоты ROGNEDA, и пусть весь мир будет у ваших прекрасных ног!
Добро пожаловать в королевство красоты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты ROGNEDA - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. М. Садовая, д. 4а
    Общие впечатления согласна со всеми!..сама очень довольна и специалистом (Надежда-приятная во всем) и самой процедурой!! молодцы! благодарю!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. М. Садовая, д. 4а
    Общие впечатления 19.12.2011 была на спа-маникюре с покрытием био-гелем. Мастер Ирина справилась на отлично, очень аккуратно все сделала, первый раз видела такую систему нанесения био-геля, после чего ногти просто идеальные. Все было супер!!! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. М. Садовая, д. 4а
    Общие впечатления была на обертывании у мастера Надежды.. Очень понравилось отношение, приятная девушка! Обертывание действенное, лихо жидкость выводило! Еще приду!) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. М. Садовая, д. 4а
    Общие впечатления Очень понравился маникюр, спасибо! Всем советую! У меня капилляры очень близко расположены к кутикуле и обычно при маникюре меня всегда режут, один палец всегда порезан, остальные по случаю. Тут же - и маникюр идеальный, вот уже 2 недели прошло, а он все держится, и ни одного пореза или неприятного ощущения во время самого маникюра. Ну а мои красивые красные когти все это время вообще в идеальном состоянии! В общем, я записалась уже на следующий прием! Мастера зовут Ира.
    Отзыв помог? 0 0
    веруля 12 лет назад
    Ирине большое спасибо за профессионализм в работе! Огромное получило удовольствие от процедуры, обязательно повторю!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона