Отмена
Место

Компания REALITY CLUB

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
РЕАЛИТИ КЛАБ – юридическая фирма, предоставляющая свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. Фирма работает на рынке с 2002-го года. Основным направлением деятельности является иммиграция в страны Европейского Союза, регистрация юридических лиц всех правовых форм , фондов и объединений в Европе и оформление рабочих разрешений и видов на жительства в странах ЕС.

Опыт, накопленный за время существования фирмы, а также знание соответствующей отрасли, позволяют предложить качественное и оперативное решение задач по легализации иностранцев в таких странах как Словения, Латвия, Эстония и Венгрия.

Высококвалифицированные юристы компании помогут разрешить даже самые сложные и нестандартные ситуации, связанные с иммиграцией физических лиц, а также представителей местных и иностранных предприятий, осуществляющих или планирующих осуществлять коммерческую деятельность на территории Европейского Союза.

На протяжении многих лет успешной работы, многочисленные клиенты отдают предпочтение именно данной фирме, так как видят в ней надежных партнеров. Компания, в свою очередь, постоянно совершенствуется, следит за изменениями в иммиграционном законодательстве, сохраняет доверительные отношения с постоянными клиентами и стремится к сотрудничеству с новыми.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания REALITY CLUB - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона