Отмена
Место

Студия красоты Paradiso

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Paradiso» уже много лет помогает людям найти свой собственный образ и подчеркнуть природную красоту и привлекательность.
В студии красоты большой выбор парикмахерских услуг, косметологические процедуры, перманентный макияж, ногтевой сервис, прекрасные мастера-стилисты и парикмахеры, опытные специалисты по массажу, мощный профессиональный солярий.
Индивидуальный подход к каждому посетителю и высокий профессионализм специалистов не только сделают вашу внешность идеальной, но и позаботятся о том, чтобы вы ушли в прекрасном расположении духа, позабыв обо всех невзгодах и проблемах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Paradiso - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления Ходила по купону на маникюр+педикюр+шеллак. В купоне было указано, что маникюр европейский. А на деле оказалось, что - обрезной. Шеллака как такого нет, а гель-лак какой-то др.фирмы, а не СND. И как утверждала с позволения сказать "мастер" "под это покрытие не требуется база и том". Ну как Вы думаете? В итоге, начала с ней спорить, та соблаговолила нанести хотя бы топ сверху. И то, до конца липкий слой не сняла, в итоге- ни глянца, ни обещанных 2-х недель. Неделю и то еле продержался, пришлось дома самой топовой "умной эмалью" покрывать. Персонал-НЕ СЛАВЯНЕ.Ощущение, что попала на рынок. Хамки те еще! ООООООчень не приятный осадок. Девочки, не ходите к ним! Я с ногтями-то пожалела, а что уж говорить о том, чтобы доверить этим мартышкам волосы или личико. Да, и кстати, от метро никакие не 10 минут, а все 20-25 минут!.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления Решила сходить первый раз в этот салон по купону на ультрозвуковую чистку лица. Записана на 19:00. 1.Подвальное помещение, уже может сложиться не хорошее впечатление, но бывают и исключения.! 2. Встреча клиентов просто ужасная, мастер даже не представился и все время занимался своими делами. 3.Сама процедура. В купоне написано сеанс 45 мин, мне сделали все за 30 мин.видимо очень спешила, потому что в тот день, оказываеться у них по 2 человека на определенные часы были записаны. Процес чистки ультрозвуком составил не более 5 мин!!!!! Просто ужас. Был вопрос а смывать ли тушь?? Которому я очень удивилась. И вопрос сделать ли от воспаления кожи что-то??? То, что написано по купону, а именно: Процедура включает в себя: - демакияж; - тонизацию кожи; - начальное поверхностное очищение кожи по показаниям; - подготовительный гель; - основную ультразвуковую чистку лица; - обработка аппаратом "Д’Арсонваль" по показанию; - нанесение антисептического крема. Всего этого не было именно по купону.!! это видимо происходит за отдельную плату + еще 950 руб. В итоге я отдала 1890 руб.не понятно за что, эффекта не было просто никакого. Никому!!!! Никогда не советую туда ходить!!!! Лучше этиже деньги потратить, но в более приличный салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,НО ЭТО ПАРАША!!!ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЕШЬ!!! "Студия"))))пффффф.....дерьмосалон))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления Я посетила это салон, хотела подровнять кончики и окрасить волосы. Срижку мне так первый раз в жизни делали расчесала волосы назад и прошлась ножницами по прямой линии - готово. Окрашевание это вообще отдельная история, сказала что мне нужна 8-ка принесла палитру и показывает на 7,6 совсем одно и тоже.... В результате смешали 8 с 9 (чтоб меня...) нанесла на корни, через 20 минут на всю длинну. Мало того что у меня корни отличались от всей длинны волос по цвету,корни были не прокрашены! Пришлось перекрашиваться самой. Действительно - скупой платит дважды! Получается что я сходила в салон, только для того чтоб на мне мастер потренировался...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления мне тоже довелось посетить так называемый "салон" Paraiso". я честно говоря ожилала большего, а оказалось, от метро топать минут 20, да находиться он еще и в подвале жилого дома. "мастера" если можно их так назвать жены джамшутов, от чего я сидела в ужасе и думала куда я попала, только бы не испортили волосы. подстригли меня первый раз в жизни, я даже и не поняла что она там сделала, волосы скрутила в жгутик и отрезала кончики и сказала, что все стрижка закончена))) для меня это было как то странно... честно ни кому не советую идти-изуродуют, скупой платит дважды, убедилась на себе)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления обалдеть! все отрицательные комменты удалили!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления Сегодня я посетила салон "Paraiso" по купону с услугой 3D окрашивание волос. Получила массу "острых ощущений": при записи в салон мне сказали, что 3D окрашивание-это окрашивание особым способом 3 красками, который придает объем волосам. Надираловка! На деле проще: затылок красят одним цветом, макушку-вторым, виски-третьим. Не понравилось качество краски-после нее волосы тусклые, укладку делают на воде, средства для укладки не применяют, говорят, что по акции укладка-это сушка по направлению роста волос. Просила сделать при укладке объем-мастер не смогла, при мытье головы налила воды за шиворот, так что вся спина мокрая, а домой идти по холоду. Я стала высказывать неудовольствие, пришла хамоватая администратор и стала говорить, что я, оказывается выражаю неудовольствие, чтобы не платить за услугу, я узнала о себе. что я, оказывается, только этим и занимаюсь, что я страдаю "звездной болезнью", к ней присоединилась мастер по маникюру, сказала. что, если я хожу по купону, то нечего рассчитывать на качественное обслуживание -это эконом-класс, поэтому нечего здесь требовать качества. Стала писать отзыв в жалобную книгу- так за сегодняшний день я не одна такая. Низкое качество обслуживания и хамство персонала -это визитная карточка салона "Paraiso". Честно скажу, в результате я честно не заплатила, впервые в жизни, а за что платить?
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Сайкина, дом 1/2
    Общие впечатления Если честно, хотела оставить свой положительный отзыв, но прочитав предыдущие, задумалась))))).....я согласна, что персонал не " братья-славяне", но мне , наверное, очень повезло! девушка хоть и не говорила по-русски, но впервые за много месяцев я добилась того результата, которого хотела!!! мне и правда очень понравилась, как она стригла- очень аккуратно, каждую волосинку подравнивала, да и покрасила хорошо.....кому как повезет!....
    Отзыв помог? 0 0
    Евгения 12 лет назад
    Уважаемые представители boombate.com! С Вашей стороны, мягко говоря, некрасиво удалять правдивые отзывы о работе и персонале данной студии красоты! Если "мастера" данного салона оказывают некачественные услуги, то люди должны об этом знать! Я сама чуть не стала жертвой этого салона. Салоны должны радовать своих клиентов, а не заставлять их сожалеть!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона