Отмена
Место

Студия красоты "iren"

46 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отличие студии красоты "iren" состоит в том, что здесь каждый Клиент - Любимый Клиент! И это абсолютно естественно, что он будет обслужен в салоне по самому высшему разряду! Мастера увидят в каждом из вас изюминку, ту уникальную красоту, которой вас наделила природа, и лишь в красивой форме подчеркнут вашу индивидуальность. Они учтут и пожелание клиента, и современные тенденции, и, конечно, приложат к этому свой профессиональный опыт!

В салоне всегда царит атмосфера уюта и красоты. Именно эти моменты заставляют клиентов возвращаться к нам снова и рекомендовать этот салон своим близким.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "iren" - Отзывы 46

Показать:
  • Общие впечатления делал мужскую стрижку, весьма неплохо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Покупала 10 процедур LPG, отходила на 9, т.к. от одной хотела отказаться позвонив за 12 часов, а мне сказали, что отказываться нужно за 24 часа (хотя никто об этом не предупреждал). Сам салон понравился, мастера хорошие. Кожа подтянулась, но объемы и целлюлит не ушли.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на пять сеансов массажа. Хочу сказать, что улучшения есть, кожа подтянулась и разгладилась. Массаж делал Александр, все рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Покупала 10 процедур LPG, отходила на 9, одну пропустила. Сам салон оставил хорошее впечатление, уютная обстановка, улыбчивая девушка на ресепшине, все процедуры вовремя. Что касается самих процедур, то я разочарована. Эффекта от них я вообще никакого не увидела, не стало ни лучше, не хуже. В общем, зря выкинутые деньги и время.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала маникюр, ждала мастера минут 20,работают не на СND Shellac, а на какой-то "фигне",которую я еле-еле сняла..хотя у них заявлено,как гель-лак, пришлось спиливать и портить ногти... больше не пойду,лучше переплачу, чем так мучатся.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Не могу понять о каком салоне отзывы Dr.Vэлла или iren. Попадаю сюда из акций салона Dr.Vэлла...
    Мила 12 лет назад
    так тебе и надо!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась предложением по акции, делала окраску и цветное глазурирование. Очень понравился результат, работа мастера Екатерины, атмосфера в салоне! Отдельное спасибо администратору за внимательность, профессионализм и индивидуальный подход!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Ходила уже 2-ой раз по купонам на стрижку, укладку и глазирование. Очень довольна! Волосы заметно более блестящие и гладкие, меньше электризуются. Мастер Инга великолепна! Очень приятная девушка, не жалеет на тебя времени и сил!) Буду ходить только к ней! Прошу повторить акцию)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила в этот салон по купону "Стрижка и окрашивание". Мастер Дмитрий, очень внимательный, я очень довольна результатом. Сам салон очень красивый. Спасибо огромное. Теперь буду ходить только к вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была по купону "spa-программа на выбор". Осталась довольна. Делала водорослевое обертывание очень советую) отдохнула и расслабилась. Очень хороший косметолог.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на процедуре по купону "Стрижка и окрашивание". Все очень понравилось. Мастер Инга просто супер. Огромное спасибо! Интересна была бы акция на мужскую стрижку.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Добрынинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона