Отмена
Место

Центр косметологии "Амина"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр аппаратной косметологии Амина предлагает:

-аппаратная коррекция фигуры
(кавитация,электролиполиз,антицеллюлитные программы на аппарате ЭСМА)

-процедуры омоложения( КРИО RF-лифтинг,фотоомоложение,эсма на лицо)

-процедуры удаления волос(фотоэпиляция, в том числе светлых волос)

-лечение акне,у даление сосудистых звездочек,пигментных пятен)

-ручной или баночный антицеллюлитный массаж

89046044002 Екатерина
консультации по любым процедурам

Адрес:1 мин от м.Кировкий з-д
пр.Стачек д.72 980 25 12
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии "Амина" - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Стачек, д. 72
    Общие впечатления к сожалению мой отзыв не положительный.пошла по акции попробовать что такое эта фотоэпиляция и подойдет ли мне.так как на мой цвет волос не все действует.взяла абонемент на 6 процедур-в условиях акции заявлено.что должно быть по 30 вспышек на зону бикини и по 10 на зону подмышек.по зоне подмышек претензий нет-все как и было заявлено в акции.но вот на бикини вместо заявленных 30 вспышек было сделано только 15.посчитала только на третьем сеансе.хотя до этого сразу показалось что вспышек было гораздо меньше 30.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Стачек, д. 72
    Общие впечатления Я осталась очень довольна. Пусть салон незаметный и маленький, но это не так уж и важно, хотя кому как). Девушка (светленькая), которая проводила фотоэпиляцию, очень вежливая, все аккуратно сделала и дала рекомендации по уходу. Результат увидела с 1 раза через 1-1,5 недели. Обязательно приду второй раз делать процедуру. Спасибо за проведенную акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Стачек, д. 72
    Общие впечатления Все понравилось. Персонал очень вежливый и доброжелательный, мастер, проводившая эпиляцию, все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Результат вижу уже после первой процедуры, хотя, возможно, это связано со свойствами моих волос. Когда делала фотоэпиляцию подмышек, волосы практически исчезли уже после второй процедуры
    Отзыв помог? 0 0
    Жанна 12 лет назад
    К сожалению осталась очень недовольна. Изначально была ошибка в адресе салона. Далее перепутали время записи на процедуру, приехав мне пришлось уйти ни с чем((( А в крайний раз мастер опоздала на 45 минут при этом даже не извинилась за то, что полностью нарушила все мои на день. Спасибо могу сказать только администратору (Если не ошибаюсь ее имя Аня) она вежлива культурна и брала все удары на себя. Больше туда не приду даже бесплатно(((
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона