Отмена
Место

Салон Bella Vita

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон свадебных и вечерних платьев Bella Vita является официальным представителем американской компании Allure Bridals и предлагает вниманию полную коллекцию свадебных и вечерних платьев этого производителя.

Свадебные платья Allure Bridals не оставят ни одну невесту равнодушной. А-силуэтная модель или рыбка, пышное или в греческом стиле, из изящного кружева или струящегося атласа, из летящего шифона или нежной тафты, с легкой отделкой или мерцающее блеском кристаллов – выбор за вами!

Наша жизнь наполнена различными праздниками и торжественными событиями. А порой просто так хочется отдохнуть от серых питерских будней и порадовать себя покупкой красивого наряда, чтобы блистать и выглядеть просто неотразимо! С коллекцией вечерних платьев американской компании Allure Bridals Вам не составит труда преобразиться и затмить всех окружающих своей красотой на любом празднике! Оригинальные модели из струящегося атласа или летящего шифона разнообразных расцветок, яркие, насыщенные однотонные, принтовые или нежные, пастельные – решать только вам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Bella Vita - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Думская, д. 4, ТК «Перинные ряды», 2 этаж, секция В 29, тел. 931-94-34.
    Общие впечатления шикарное платье, я так довольна!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона