Отмена
Место

Спортивный клуб "Ника"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Ника" - спортивный клуб в центре Петербурга. Здесь можно забыть обо всем и уделить внимание самому важному на свете – самому себе. Клуб представляет множество программ тренировок, так что любой человек независимо от возраста и физической подготовки сможет выбрать что-нибудь для себя. Если вы намерены объявить борьбу лишним килограммам, то вам стоит посещать силовые занятия в группах. Если вы хотите развить чувство ритма и лучше смотреться на танцполе, то к вашим услугам танцевальные классы: STRIP DANCE, восточную или стрип пластику и многое другое. Для любителей соединять спорт с самопознанием и расслаблением есть занятия по йоге, боди-флексу и пилатесу. Для тех же, кто хочет просто подкачать мышцы стоит зайти в тренажерный зал, который оборудован всем необходимым. Здесь вы найдете современные тренажеры и снаряды для проработки всех групп мышц. Кроме того, квалифицированный тренер всегда подскажет план действий для максимального эффекта.
Заниматься в "Нике" - одно удовольствие, ведь занятия проходят в просторных светлых залах, где есть все необходимое для эффективных тренировок. Также для комфорта посетителей в фитнес-клубе есть личные раздевалки и душевые.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивный клуб "Ника" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 8
    Общие впечатления Очень уютный клуб, соверешенно не гламурный и не пафосный и тем и хороший, потому что сюда люди приходят заниматься, а не показать себя в новом брендовом спортивном костюме. Спасибо за очень удобное расписание!!! Всё в вечернее время, приходится даже выбирать, на что же ходить (хотя хочется на всё - были бы силы:)). Дружедюбный персонал и отзывчивые преподаватели/тренеры. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона