Отмена
Место

Салон красоты "Дэ Вали"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня лучшие салоны красоты в Москве борются за право сделать вас яркой, уверенной в себе, изящной и неотразимой.

Современный уход за волосами, ногтями и кожей, оригинальные прически, различные процедуры по очистке и оздоровлению организма – арсенал средств обширен, а при правильном применении обязательно приведёт к волшебному преображению.

В салоне красоты "Дэ Вали" вас всего за несколько часов превратят из Золушки в обаятельную, изысканную принцессу, королеву любого вечера. Поверьте, сегодня это возможно, ведь действительно хорошая студия красоты в Москве сможет стать для вас доброй феей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Дэ Вали" - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Новослободская, д. 67/69
    Общие впечатления Мастеру косметологу- Натальи( брюнетке) огромное спасибо!! Радует профессионализм, аккуратность, внимательность. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Новослободская, д. 67/69
    Общие впечатления Хороший салон, записалась к мастерам сразу и в то время когда было мне удобно, огромное спасибо мастеру косметологии Марине за ее прекрасные руки и профессионализм!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Новослободская, д. 67/69
    Общие впечатления Уважаемая администрация сайта! Убедительная просьба прекратить удалять негативные отзывы. Вам, может быть, очень хочется, чтобы большее количество людей воспользовалось некачественной услугой? Какой смысл? Репутация сайта тоже страдает от этого. По меньшей мере неэтично так поступать. Повторюсь: салон не понравился. Мастер, которая делала маникюр - неопрятная девушка неясной национальности. Покрытие Шеллак - на три с минусом. Сняла на следующий день.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новослободская, д. 67/69
    Общие впечатления Почему удаляете все негативные отзывы?
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 11 лет назад
    Я видела несколько негативных отзывов об этом салоне, сама добавила свой. Всё удалили. Объективное мнение никому не нужно.
  • 12 лет назад
    ул. Новослободская, д. 67/69
    Общие впечатления Купон не погасили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Новослободская, д. 67/69
    Общие впечатления Сделали педикюр + покрытие Shellac. Все очень понравилось! Очень быстро, качественно и в хорошей компании!
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    делала эпиляцию, вполне приятное место, не менее приятный персонал, включая и косметолога, за качество оказанной услуги ставлю 4+ ... рядом есть парковка)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона