Отмена
Место

Интернет-магазин "Nail Couture"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Nail Couture – первый в России мультибрендовый супермаркет ногтевого сервиса.
Мы представляем шесть брендов производителей материалов для наращивания ногтей – Entity, NSI, Supernail, ESN, EFexclusive, RaNails.

В нашем Интернет-магазине, а также в магазине в Москве и других регионах России Вы можете приобрести все необходимые материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей, а также оборудование, профессиональную прессу и многое другое. Посетите раздел «Продукция», чтобы ознакомиться с широким ассортиментом, которым мы предлагаем.

Мы осуществляем обучение мастеров ногтевого сервиса, как с нуля, так и повышение квалификации для профессионалов, курсы по акриловому и гелевому дизайну, художественной росписи ногтей, подготовку к конкурсам и чемпионатам, обучение с правом преподавания. Более подробная информация о наших курсах в разделе «Обучение».

Девушек и молодых людей старше 14 лет мы приглашаем к нам в студию в качестве моделей для маникюра и наращивания ногтей. Это уникальная возможность сделать профессиональное наращивание, при этом оплачивая только стоимость материалов.

Салонам красоты мы можем предложить особые условия приобретения продукции, бесплатные консультации и сопровождение, обучение администраторов и мастеров ногтевого сервиса, помощь в поиске квалифицированного персонала. Загляните в раздел «Салонам Красоты», чтобы изучить все, что мы можем Вам предложить.

Если в Вашем регионе еще не представлена наша продукция, и Вы хотите стать представителем, то напишите нам запрос по электронной почте, указав свое имя, город, названия брендов, которые Вас интересуют.

Мы всегда рады и открыты для Ваших обращений, предложений, пожеланий и замечаний, найти все наши координаты Вы можете в разделе «Контакты».

Мы поможем Вам построить блестящую карьеру в сфере ногтевого сервиса!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Nail Couture" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона