Отмена
Место

Салон красоты Santarini

87 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Santarini — место, где так заманчиво приостановить стремительный поток времени… где можно забыть о прошлом, не думать о будущем, а в изысканной комфортной обстановке получить наслаждение от настоящего.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Santarini - Отзывы 87

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Согласна,тоже хожу к Лесе третий год,и ни к кому другому и не хочется,но после цен по купону и сами цены в салоне конечно разница колоссальная,прекращать ходить не хочется но цены больно уж кусаются,может и в правду сделать что то по середине между тем что было и ценами в салоне,было бы великолепно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хожу 3 года к Лесе почти каждый месяц. Леся - идеальный мастер, за эти 3 года волосы стали абсолютно другими, как в рекламе. Узнала что больше цены по акции не будет. Буду продолжать ходить к Лесе, но, может, администрации салона, все-таки, продолжит проводить акции на парикмахерские услуги, существенно уменьшив скидку?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хожу в этот салон уже год наверное третий. Очень нравится мастер Леся!!! Теперь только ей доверяю свои волосы, довольна результатом всегда)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила на глубокую депиляцию бикини и подмышечных впадин. Уютно, спокойно. Прождала своей очереди мнут 15-20. Кофе/чай никто не предложил...девочка на ресепшн смотрела сериал и наверно не захотела отвлекаться по такому пустяку, как клиент ожидающий когда освободится мастер! Мастер "безжалостно" начала делать свое дело)). Да больно жутко, слезы текли, ладошки потели, но как говорится красота требует жертв. Мастер молодец....даже шутила периодами (поддерживала) )).
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления супер место! обрадовали)) я боюсь стричься но все понравилось! и атмосфер и кофе напоили) и девочка молодец)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне очень понравилось! Хорошие мастера, прекрасное отношение. Купон или нет - не увидела разницы. Принесли чаю с печеньками). Была у Таракановой - мастер супер. Правда взяли дополнительно 500 рублей за фен - это действительная цена?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ходила в том году по акции на стрижку и чистку,мне все понравилось, почистили хорошо, без следов на коже,конечно говорили,что нужно еще ходить,но это и так понятно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Кто-нибудь делал плазмолифтинг волосистой части головы?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Девушки, на чистку даже не стоит время тратить. Потому что будете пытаться попасть туда, недели две ждать, т.к. запись плотная, а на вас больше 20 минут не потратят (15 из которых вы лежите с маской и слушаете, что вам необходимо еще процедур 9 не меньше и все будет в следующий раз, а сейчас времени нет, опять же потому что запись плотная). Да еще и после уз чистки на следующий день высыпания по всему лицу, еще больше, чем до. Никогда не видела таких равнодушных и нестарательных косметологов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Леся выше всяких похвал... Стрижка горячими ножницами, кератиновое восстановление-все как всегда на уровне.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Проспект Вернадского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона