Отмена
Место

Расторан "Камелия"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Именно здесь вы почувствуете ни с чем несравнимую легкость, отвлечетесь, ощутите всю теплоту и прелесть заведения. Здесь можно не только вкусно пообедать, но и послушать отличную музыку, которая также зазвучит по-особенному. Со вкусом и детально продуманный стиль интерьера кафе позволяет гостям наслаждаться атмосферой восточного гостеприимства, радушия и спокойствия. Каким бы ни было ваше мероприятие, будь то ужин при свечах, день рождения фирмы или корпоративная вечеринка, благодаря внимательному и профессиональному персоналу ваше мероприятие пройдет безупречно.

В кафе готовят абсолютно все блюда европейской и национальной кухни. Здесь вы можете отведать наваристые супы и бульоны, тонкие кутабы, долму, сочный шашлык из мяса, рыбы и овощей, мастерски приготовленные блюда русской и европейской кухни – все сытно, свежо и удивительно вкусно .Отменные вина, холодное пиво и коктейли станут приятным дополнением трапезы.Если в Вашем сердце живет уверенность в том, что Вы и Ваши гости заслужили достойный отдых, а душа требует настоящего праздника,

Кафе «Камелия» всегда ждет Вас!!!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Расторан "Камелия" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Пл.Ганецкого,д.1А
    Общие впечатления Кухня очень вкусная , обслуживание отличное !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Пл.Ганецкого,д.1А
    Общие впечатления нам очень понравилось, тихое, уютное место, все очень вкусно и отличное обслуживание!!! большое спасибо! еще хотим сходить))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Пл.Ганецкого,д.1А
    Общие впечатления Ходил с девушкой. Нам очень понравилось: хорошее обслуживание и приятная музыка. Еда очень разнообразная и вкусная
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Пл.Ганецкого,д.1А
    Общие впечатления Очень хорошая кухня. Большие порции и умеренные цены. Два раза ходили по купонам, на 800р можно объесться. Пару раз ходил без купонов вполне можно пообедать на те же 400-500р.Блюда готовятся достаточно быстро. Есть так же бизнес-ланч за 200р. если не ошибаюсь, но его не пробовал о качестве ничего сказать не могу. Народу не слишком много, хотя помещение большое, 3 зала, так что может посетители просто рассеиваются и их не так заметно как в небольших ресторанчиках. Официанты немного расслабленные. Когда заходишь в зал, такое впечатление, что тебя здесь не ждали. Вернее, когда тебя замечают официанты, у них такой вид, будто они сами с трудом верят, в то что к ним кто-то пришел в гости. После того как над твоим столиком берет "шефство" кто либо из официантов, обслуживание не вызывает никаких нареканий. Оно внимательно и ненавязчиво. В общем, так как работа находится рядом, буду заходить и после окончания акции.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Отличная кухня,внимательный персонал и приятная атмосфера.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Сходила вчера с мамой, очень дорого даже с купонами, навязывают дополнительные услуги, никто не предупредил,что ещё необходимо доплачивать 5% от счёта за обслуживание (это включают в счёт). Оставила 1700рублей. Да, и купоны не погасили.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона