Отмена
Место

Интернет магазин forEVVA.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как рождаются идеи? Чаще всего, на них вдохновляют сильные впечатления. Кому-то достаточно посмотреть фильм и восхититься гениальной игрой актеров, а другому нужно отправиться в захватывающее путешествие. Вот и идея создания ювелирного бренда EVVA родилась во время поездки креативного директора нашей компании в Аргентину — его любимую страну. Аргентина дословно переводится как «земля серебра», а также знаменита тем, что является родиной напитка матэ и зажигательного танго. Аргентинки славятся своей грацией, умением танцевать, а также страстью к ярким и выразительным украшениям.

В этой стране родилась Эва Перон - знаменитая актриса и политический деятель, жена президента Хуана Перона. Ее открытая улыбка, неравнодушие и актерский талант покорили сердца миллионов. «Она добилась того, что женщины Аргентины смогли голосовать на выборах! Она сломала стену между властью и народом!» — восхищенно повторяли репортеры в середине XX столетия.

Эва Перон во всем старалась быть первой: она успешно совмещала политическую и актерскую карьеру, оставаясь при этом женственной и бесконечно прекрасной. И это роднит ее с первой женщиной планеты — библейской Евой, отважившейся вкусить запретный плод. Смелость и очарование, оригинальность и гармония — все это воплотилось в новом бренде EVVA.

Для тех, кто ценит красоту и неповторимость, мы создали коллекцию оригинальных и стильных серебряных украшений EVVA, в основе которой – многообразие натуральных полудрагоценных камней и особый Аргентинский стиль. В них гармонично сочетается женское очарование и страсть аргентинского танго. Роскошь натурального камня подчеркивается благородством лунного металла: серебро у всех народов мира символизирует женское начало, ночь и тайну. Производятся украшения на одном из крупнейших ювелирных заводов Таиланда, с которым сотрудничают многие мировые бренды.

EVVA — это 1001 возможность подчеркнуть свой стиль и быть неповторимой каждый день. Здесь Вы найдете оригинальные молодежные украшения, а также роскошные изделия с высококачественными разноцветными полудрагоценными камнями. Каждое украшение покрыто родием, который не только придает изделию блеск, но и дарит долговечность, а значит, ювелирные изделия EVVA будут радовать Вас долгие годы!

Особое внимание дизайнеры уделили коллекции с натуральными голубыми топазами. Этот чудесный камень называют слезами ангела, он дарит душевный покой и уют, а также приносит своей обладательнице удачу и материальный достаток. Небесный цвет отлично гармонирует с серебряной оправой. Кольцо с топазом станет хорошим дополнением как вечернего наряда, так и делового костюма. Ведь каждая женщина прекрасна и неповторима, как Ева, главное — не бояться быть самой собой и подчеркивать свое очарование роскошными украшениями EVVA!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин forEVVA.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона