Отмена
Место

Термобелье Gratex

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Среди эргономичных изобретений человечества, направленных на достижение комфорта в данный момент, а не в далеком будущем, одним из лучших является термобелье. Оно создает личный уют во многих ситуациях: когда в холодный осенний вечер вы сидите на открытой веранде загородного коттеджа, когда совершаете ранним апрельским утром пробежку трусцой, когда под мелким дождиком забрасываете удочку с берега пруда. Термобелье - современный способ не отказывать себе в активных удовольствиях на свежем воздухе, не боясь подхватить простуду и ощущая полный комфорт.

Эффект термобелья: тепло и сухо!

Создание термобелья основано на применении новейших технологий. Современные материалы высокого качества и способы их обработки позволяют создать тонкое и приятное для тела белье, обладающее тепловыми свойствами в несколько раз выше, чем объемное и стесняющее движения шерстяное облачение.

Хорошее термобелье не только обеспечивает тепловой эффект, но и обеспечивает нормальный влагообмен кожи - в силу пористой структуры ткани. Физика этого явления проста:

более теплый воздух, скапливающийся под бельем, обладает большей силой давления, чем наружный холодный;
в результате мельчайшие частицы пота выдавливаются сквозь ткань, которая сама при этом нисколько не намокает.
Впрочем, если при особо больших физических нагрузках термобелье и промокнет под мышками, оно очень быстро высохнет, без пятен и неприятного запаха.

Термобелье для всей семьи

Вы считаете, что термобелье - аксессуар профессиональных спортсменов? Это распространенное заблуждение, которое легко изжить: попробуйте поносить термобелье сами и купите комплекты для своей семьи. Любой человек - мужчина, женщина, ребенок - очень быстро оценит все преимущества этого крайне полезного вида одежды. Кстати, термобелье отлично применимо не только в «экстремальных» случаях, но и как одежда на каждый день.

Итак, термобелье GRATEХ:

обеспечивает своему владельцу тепловой и влагообменный комфорт;
уместно для ношения как на спортивных тренировках, так и в рабочем офисе или развлекательной поездке;
позволяет вам не бояться самых низких температур (от -35оС), надежно защищая человеческое тело от холода благодаря специальной двухслойной конструкции.
Достоинства двухслойного термобелья GRATEХ:

сохранение чистоты и отличного внешнего вида кожи;
оздоровительное действие на организм;
способность противостоять накапливанию статики;
антибактериальное действие;
антигрибковые свойства;
неизменное удобство от ношения термобелья.
Данный материал бактериостатичен, он исключает возможность развития грибковых заболеваний и создает барьер для большинства болезнетворных бактерий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Термобелье Gratex - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Гражданский проспект
    • Балтийская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона