Отмена
Место

Стоматологический центр "Эскулап"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологический центр "ЭСКУЛАП" - это крупнейшая, многопрофильная клиника в Москве, которая предлагает полный комплекс стоматологических услуг высочайшего уровня - от профилактики и реставрации зубов, до протезирования и имплантации со сложными реконструктивными вмешатльствами челюстно-лицевой области.

Стоматологический центр "ЭСКУЛАП" это:
- индивидуальный подход к каждому пациенту;
- профессионализм сотрудников;
- самые передовые технологии и материалы;
- оборудование от ведущих мировых производителей;

- эффективные методы обезболивания;

- надежные средства дезинфекции и стерилизации.

Клиника успешно работает на рынке стоматологических услуг в течение нескольких лет. За это время сюда обратились и получили квалифицированную помощь сотни пациентов.

Клиника оборудована современным оборудованием и установками Германии и США.

Первоклассное оборудование клиники позволяет осуществлять диагностику, лечение, протезирование и косметическую реставрацию зубов материалами последнего поколения. Вживление зубных имплантатов производится по надежной современной технологии.


На базе клиники работает собственная зуботехническая лаборатория. Наличие лаборатории и литейного производства позволяет значительно сократить сроки и улучшить качество протезирования зубов.

Рентгенодиагностический кабинет оборудован дентальным аппаратом и ортопантомографом, позволяющим одновременно делать панорамные снимки обеих челюстей.

Трехступенчатая система стерилизации: обработка оборудования после каждого пациента, система анти-СПИД и анти-гепатит, позволяют не беспокоиться о возможности инфицирования.

Врачи нашей клиники помогут Вам сохранить, а при необходимости полностью восстановить, здоровье и красоту Ваших зубов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический центр "Эскулап" - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Киевская, д. 18
    Достоинства лусинэ суриковна самый добрый зубной врач в моей жизни. Спокойная, лечит не больно и разговаривает так, что хоть всю челюсть пусть сверлит- не страшно))
    Общие впечатления лусинэ суриковна самый добрый зубной врач в моей жизни. Спокойная, лечит не больно и разговаривает так, что хоть всю челюсть пусть сверлит- не страшно))
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Киевская, д. 18
    Общие впечатления С Лусине Суриковной прошли и флюс мой и кисту и пломб кучу. Можно сказать, знает каждый мой зуб в лицо. Очень мне нравится, как лечит и как пломбирует. Каналы пломбировать боюсь крайне, после того, как мне однажды укололи не до конца замороженный нерв. А ей доверяюсь полностью.
    Отзыв помог? 0 0
    Olga 5 лет назад
    И да, забыла сказать. Клиника переехала. Теперь она расположена по новому адресу: Киевская ул., 22 +7 (985) 267-23-04 +7 (499) 249-16-70 https://esculapdent.ru/
  • 5 лет назад
    ул. Киевская, д. 18
    Общие впечатления Мне ставил коронку Эрнест Георгиевич. На клык. Смотрится как родной зуб. Ношу 4, 5 года, не темнеет, десна не оголяет краешек. Все в порядке. Еще несколько раз пломбировала зубы у доктора Иванниковой. Тоже отличная доктор. До сих пор ни одна пломба не вылетела, не раскололась. Очень устраивает то, что стоматология находится от метро в шаговой доступности, на надо плутать по дворам или промзонам и думать потом, если на машине, то куда ее поставить. Помещение всегда чистое, даже в осень и грязь полы отмыты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Киевская, д. 18
    Общие впечатления Чё, прикольно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Студенческая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона