Отмена
Место

Салон красоты Exotiс

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты Exotic используется профессиональная косметика марки Selective Professional; предоставляются скидки пенсионерам и студентам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Exotiс - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Никольский пер., д.5
    Общие впечатления Сделала 4 августа маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком у мастера Светланы. Покорило очень доброжелательное отношение, грамотные советы и профессионализм. Методы и средства подбирались с учетом индивидуальных особенностей, что тоже очень важно. Скажем, я не люблю обрезной маникюр, и мне было предложено специальное средство-эксфолиант с фруктовыми кислотами. Несмотря на мои колебания, мастер уговорила меня на смелый эксперимент с ярко-алым гелем - и оказалась права. В целом, качество работы с лихвой искупает удаленное местоположение (впрочем, от Садовой пешком минут 10-15) и очень скромненький интерьер. Но ведь главное - на модный дизайн помещения, а результат. Я довольна тем, как выглядят мои пальчики, да и проведенные в салоне почти два часа моей жизни были очень приятными.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона