Отмена
Место

Студия EYELASHES

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Длинные красивые ресницы – мечта любой девушки и женщины. Ресницы подчеркивают форму глаз, делают их более выразительными. Изгиб и направление ресниц, наряду с формой бровей, делают настоящее чудо, дополняя выражение женского лица неповторимостью и изысканным блеском.

В погоне за длинными ресницами мы приобретаем безумно дорогие туши, используем чудодейственные крема для ускорения роста и увеличения пушистости ресниц, завиваем их щипчиками. А между тем, совсем недавно в косметологической индустрии появилось новое направление – наращивание ресниц.

Данная процедура получила широкое распространение не столько благодаря потрясающему эстетическому эффекту, сколько своей практичности. Воспользовавшись данной услугой, вы можете на долгое время забыть о специальном уходе за ресницами, о туши и кремах, но в любой ситуации будете выглядеть ухоженно и торжественно.

Существуют различные виды наращивания ресниц, главными из которых можно обозначить наращивание пучками и поштучно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия EYELASHES - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Люблинская, д. 17, корп. 3
    Общие впечатления Милая девочка, добротная работа, сделала 23 июля, сегодня, 13 августа, все реснички на месте. все в порядке...КРАСОТА!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона