Отмена
Место

Ресторан "Коба"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Романтическая молодость Иосифа Джугашвили обозначена двумя элегантными маузерами на вывеске ресторана. Если вы пройдете под ними, то попадете на лестницу, где в полумраке увидите живописное полотно, подобное "Тайной вечере" известного художника Леонардо да Винчи.

Но персонажи картины иные: в центре ее сидит вождь пролетариата, весь в белом, а рядом - самые известные его соратники и ярые политические противники. Кроме этой картины, в самом зале есть несколько портретов Сталина, множество фотографий, различного антиквариата и даже китель вождя!

Помещение ресторана разделено на две части: одна в темных тонах, а другая имеет кроваво-красные стены. Так что, в зависимости от настроения, вы сможете выбрать понравившуюся вам цветовую гамму для приятной трапезы.

Но на меню сталинская тема практически не отразилась. Здесь нет тушеных мозгов под названием "Лев Давидович", а грузинская кухня не является превалирующей. Поесть в ресторане "Коба" можно вкусно, разнообразно и вполне современно. При желании, вы сможете выбрать что-то попроще или поизысканнее, все зависит от вашего кошелька и предпочтений.

Меню бизнес-ланча, включающее горячее и напиток, позволяет пообедать за 200 руб. А полный комплекс, состоящий из трех блюд, обойдется в 300–350 руб. Но качество пищи и ее подача точно стоят таких денег. Обслуживание в ресторане действительно на высоком уровне - девушки и юноши предупредительны и приветливы, что всегда радует.

В целом ресторан "Коба" - заведение с выдумкой. Атмосфера говорит о явном чувстве юмора его создателей. Даже ярый антисталинист, не удержавшись от улыбки, найдет это оформление привлекательным. Кроме того, к весёлому интерьеру и разнообразному меню добавляется большой выбор отличного дорого чая, и даже кальяны. Поэтому в таком оригинальном заведении вы действительно сможете хорошо отдохнуть.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Коба" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
    • пл. Гарина-Михайловского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона