Отмена
Место

Гранд кафе "Аурум"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Жизнь в пригороде размеренна и тиха. Здесь нет шумных магистралей, ярких огней и неутихающей ночной жизни. Однако не стоит думать, что эта жизнь скучна. «Хлеба и зрелищ!» – кулинарное шоу по такому рецепту взорвало (или др. глагол) микрорайон Парголово.
«Ночь шеф-поваров» - это шоу, где каждый гость может принять участие в создании кулинарного шедевра и выбрать любой ингредиент. Фантазии жителям Парголова было не занимать и на столе, по соседству с телятиной и форелью, оказались сливки, ежевика, груша и даже розмарин.
Владимир Бриль, генеральный директор ФК «Аурум»: «У нас замечательные шеф повара и на самом деле это идея их. Это их сегодняшний бенефис».
Олег Моторин, шеф-повар гранд-кафе «Aurum»: «Был случай, когда человек усиленно добавлял макароны в борщ… с какой целью непонятно, но ему казалось, что они там нужны».
К таким экспериментам парголовские шеф-повары не склонны. Их главная цель – оставить гостя сытым и довольным.
Алексей Савченко, шеф-повар гранд-кафе «Aurum»: «Мы стараемся угодить каждому гостю».
Ноу-хау этой кулинарной ночи - возможность наблюдать за таинством приготовления блюд. К концу вечера у всех разыгрался нешуточный аппетит, и долгожданные блюда встречали с заметным воодушевлением. Не только угощение, но и сам формат мероприятия оказался гостям по вкусу.
Такой вечер для кулинарных дел мастеров своеобразный экзамен. Гранд-кафе «Aurum» заведение молодое, и ночь поваров заметно повысила степень доверия парголовских новоселов к центральному месту отдыха микрорайона
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гранд кафе "Аурум" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона