Отмена
Место

Салон красоты «Лариал»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лучший салон красоты - это салон, посещение которого избавляет вас от всех волнующих проблем и дарит Вам состояние полной и абсолютной гармонии со всем миром. Именно такую репутацию снискал себе за годы безупречной работы наш салон красоты
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Лариал» - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Головинское ш., д. 4
    Общие впечатления Кошмарный салон и Шеллак ((((( не хочу в подробности вдаваться, но это уровень для бомжей, салон плох даже для эконом класса(
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 4
    Общие впечатления Здравствуйте. Была в этом салоне. сделали маникюр и педикюр на 5+. Мастер Сусана. Спасибо за акцию
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Головинское ш., д. 4
    Общие впечатления Добрый день! Очень ужасный салон, просто шарашкина кантора. Полная антисанитария .Мастера без опыта работы. Педикюр делают за 25 минут, не обработав полностью ноги. Ждать пришлось час .
    Отзыв помог? 0 0
    ирина 12 лет назад
    добрый вечер.была в этом салоне вчера 4.08.все нормально.все сделали очень хорошо.мастер знает свою работу.салон соответствует всем нормам.
  • Головинское ш., д. 4
    Общие впечатления Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о данном салоне. Я была ЗАРАНЕЕ записана на маникюр и педикюр с покрытием Shellac. Запись была на 9 утра. Приехав туда в 8:45, я увидала перед собой закрытую дверь! Телефонный номер не отвечал. Прождав час (!) на улице, в надежде, что мне перезвонит мастер или у них заработают номера. В итоге я так и уехала не с чем. Мастер мне так и не перезвонил, а телефонный номер не отвечал ( Усугубилась ситуация тем, что ехала я с другого конца Москвы и что вечером у меня поезд. Так что пришлось в срочном порядке бегать и искать свободных мастеров! Перезвонив ДНЕМ в салон, мне сказали, что мастер меня ждал, и что все у них отлично работает. На мой вопрос, почему не перезвонили, и почему была закрыта дверь, ответа мне так и не дали. Девочки удачи вам и поменьше таких салонов красоты!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона