Отмена
Место

Салон "Натальи Тарасовой"

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Натальи Тарасовой предлагает полный спектр парикмахерских услуг, а также: маникюр, педикюр, spa-процедуры, эстетическая косметология, массаж, наращивание ногтей, волос и ресниц. В парикмахерской работают специалисты, прошедшие практику от 5 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон "Натальи Тарасовой" - Отзывы 19

Показать:
  • 12 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Была два раза. Нормально всё в салоне, хоть и маленький, шторки и прочие, многих не устраивающие, вещи. Процедуру Галина делает хорошо и добросовестно. Надеюсь так будет и дальше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Действительно это правда, что салон маленький, но персонал выше всяких похвал! Очень внимательные и совершенно не грубые! Пошла на прессотерапию по совету подруги. Она - после пятого сеанса резко скинула два размера. И я была в восторге от процедуры. Очень расслабляет. Я с удовольствием лежала и читала книгу.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    странно, мне прессотерапия вообще не помогла..
  • 12 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Перед походом в салон почитала отзывы. Засомневалась. Салон действительно маленький, но уютный. Галина очень приятная, отзывчивая. Не смотря на мою строгость ко всему, о ней мои только положительные отзывы. Все процедуры сделаны во время, своевременно отслеживала смену программы прибора. Не знаю, у кого как, но у меня есть результат от процедур. Минус пять кг. Как они ушли я не знаю. И другие за шторками были довольны. Я думаю, пойти еще. А еще, считаю, что стоимость процедур с таким результатом, это просто подарок! Мой вам совет: идите за результатом и не переплачивайте большим салонам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления за все 30 мин ни разу не подошли..хотела получить консультацию о других процедурах,но все сотрудники разом покинули салон....от прессотерапии по-моему никакого результата...так легенький массажик..
    Отзыв помог? 0 0
    Anna 12 лет назад
    И на мой взгляд никакого результата! Расположен этот "салон" в неудобном месте и очень далеко от метро. И один костюм для прессотерапии бракованный!
    евгения 12 лет назад
    Посетила салон два дня назад.Более внимательного персонала я ни где не встречала.Рассказали про все процедуры,пока проходила сеанс прессотерапии 30минут пролетели как 3 минутки!Вообще всё очень понравилось,выбрала дополнительные процедуры.чтоб попасть наверняка записалась заранее на апрель!
  • 12 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Вынуждена согласиться с отрицательными отзывами. Ольга очень четко и правдиво изложила ситуацию. НО!!!!! Со шторками и цветочками можно смириться - не в них счастье, зоны считают по дурацки - тоже пережить можно. А вот персонал оставляет желать лучшего. 3 раза со мной занималась Лиля - по процедуре четко ничего сказать не может, достаточно навязчиво рекомендует дополнительные процедуры, занимается всеми делами одновременно (принимает звонки, берет деньги, моет пол, делает процедуры), что сказывается на качестве услуги. Я брала с собой свою 10 - ти летнюю дочь, так Лиля просила ее поделать мне кавитацию (на пару минут) пока примет других посетителей. У другой клиентки не работал частично (не надувал пресс) аппарат прессотерапии, так Лиля только пожала плечами. Руки действительно не моет после приема денег и протирки пола. Не могу сказать, что приветливая. НО!!! опять НО. В последний мой визит в этот кабинет была другая сотрудница - Галя. Могу сказать, о ней только хорошее. Очень вежливая, приветливая, знающая свое дело и ОЧЕНЬ компетентно отвечает на вопросы. Она скрашивает весь негатив этого "Салона". Спасибо ей большое. Соотнеся все плюсы и минусы в следующий раз я выберу другое место.
    Отзыв помог? 0 0
    Olga_Dm 12 лет назад
    "Ольга"- девушка оставившая отзыв ниже
  • Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Смотрю сайт салона Натальи Тарасовой и не понимаю где Вы увидели там стрижку или маникюр?! http://www.salontarasova.okis.ru/service.html Персонал приветливый, ни разу не просили самой одеть или снять костюм для прессотерапии. Про менархе отдельная тема, я тоже задавала вопрос, на что мне ответили что нельзя делать процедуры в эти дни. Штанишки и пеленку покупала по 100руб, но так об этом было заявлено в купоне!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    irinaferrari790, обращаюсь к вам! не поленитесь, прочитайте мои предыдущие отзывы об этом салоне, где я весьма доходчиво дала понять, что процедуру кавитации делала не в первый раз, и в других салонах, где специалисты(!!!) мне все подробно рассказали, в том числе и о противопоказаниях. К тому же у меня масса возможностей пользоваться интернетом :))))) И читать я умею, и специалисты мне в принципе не всегда нужны, т.к. обычно к новым для меня процедурам я прихожу уже подкованной. Просто для меня важно, кто делает любую процедуру - мастер или дилетант (и насколько чистые у него руки которыми он меня будет трогать:)) А сайт салона лень было изучать, мне достаточно адреса на купоне :))
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Не удивлюсь еще что про сами процедуры Вы ничего не узнавали, в том числе противопоказания!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Я говорю о салоне который на Рязанском. Найти его конечно первый раз было не просто)) Я не говорила что мне там уж прям сильно понравилось, говорю лишь что ничего из перечисленного там не обнаружила. Я брала купон "83% на 5 сеансов прессотерапии и лимфодренажного массажа" там было указано про штанишки за 100 руб. Возможно у Вас был другой купон, где работники Бомбейта запамятовали написать что штанишки нужно покупать отдельно. А по поводу того что сайт не смотрели - это очень странно когда человек берет купон, но даже не удосуживается зайти на сайт салона, предоставляющего услуги!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Единственным объяснением такого феномена могу посчитать то, что та самая единственная сотрудница Салона Натальи Тарасовой в свободное от звонков, процедур и мытья полов время сидит на сайте и от имен разных людей оставляет положительные комментарии... ИМХО!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Описание салона я прочитала на Бумбейте. На сайт самого салона не заходила, в таком случае просьба к сотрудникам Бумбейта: не размещайте недостоверную информацию! Про штанишки с пеленкой и салфетками в купоне не было ничего заявлено, и весь этот набор обошелся мне дороже чем 100 рэ, чуть больше 200, не помню точно сколько, что явилось для меня сюрпризом, честно говоря, т.к. рассчитывала совсем на другую цену. Ну а от ранее написанного мною не отказываюсь, такое впечатление что девушки, которым понравился этот салон, говорят о совсем другом салоне.... Странно...
  • Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Ой, мне еще жутко понравилось описание салона: "Салон Натальи Тарасовой предлагает полный спектр парикмахерских услуг, а также: маникюр, педикюр, спа прцедуры, эстетическая косметология, массаж, наращивание ногтей, волос и есниц. В парикмахерской работают специалисты прошедшие практику от 5 лет." Ваще смехота!!!! Я пришла с другом, решили пока я буду процедуриться его постригут, и маникюр хотела его заставить сделать ;))) не тут-то было, маникюром-педикюром-парикмахерской и прочими приблудами там вообще не пахнет, все как описано мной и Ольгой, комнатка с рыжими занавесками и аппараты для кавитации и прессотерапии за этими самыми занавесками)) ну еще "специалисты с 5-летним опытом" - улыбнуло :))
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 12 лет назад
    Салон на текстильщиках и Рязанке - один и тот же. Просто от Текстильщиков быстрее и короче ехать
    Прекрасный человек 12 лет назад
    И еще, я была в салоне на Рязанке, про салон в Текстильщиках даже не интересовалась, т.к. купон был на Рязанку. Возможно, именно этот факт я забыла указать в предыдущих моих отзывах, если так, то - сорри :)) В таком случае поверю девушкам, которые посещали салон в Текстилях, но мое мега-негативное отношение к салону на Рязанке от этого не изменится :))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    zhenya_lukashova 1. я бы вам посоветовала не переходить на личности и не пытаться оскорбить собеседника, обычно такими вещами занимаются люди, у которых не хватает мозгов на аргументированные ответы, а, я уверена, вы к таким не относитесь 2. Прочитайте внимательно имена оппонентов и попытайтесь уяснить, что я, Olgapto, и Ольга - это два разных человека несмотря на схожесть имен 3. Я пишу не по словарю, данный "феномен" называется "врожденная грамотность", и я весьма лояльно отношусь к тем людям, которые подобным "феноменом" не обладают.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Olgapto Я была не сколько раз на процедурах скажу на счет персонала: Галина очень вежливая, приятная, милая женщина знающая свои обязанности, странно мне сотрудник все подробно рассказал об процедуре, как она действует и что за чем. А занавески оставили что бы вам напоминать о СССР что бы не расслаблялись.( теперь смысл вам понятен).
    Представитель партнера 12 лет назад
    Есть два салона Натальи Тарасовой. Который с полным спектром парикмахерских услуг( парикмахерская) находится в текстильщиках (саратовская 22), а студия по коррекции фигуры на рязанке
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Olgapto А вы по словарю пишете ??????)))))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    На свою посмотри грамотейка
    Ольга 12 лет назад
    Если хотите, я могу привести пример не грамотного ответа "специалиста": вопрос клиентки - "являются ли "критические дни" противопоказанием для кавитации" - ответ "специалиста" - "один раз не повредит". Примеров могу привести еще несколько. P.S. Женя, проверяйте орфографию и пунктуацию по словарю, уж больно безграмотно пишете.
    Ольга 12 лет назад
    Вы правы, шторки и цветочки сильно большого значения не имеют.Имеет значение санитарные условия, а в данном случае полное их отсутствие, отношение к клиентам и профессионализм (которых тоже нет). Мне, например, не приятно, когда "специалист" собирает деньги и протерев пол, а затем не помыв руки прикасается к моему телу, мне не приятно, когда "специалист" дает мне в руки прибор для кавитации и говорит "помассируйте себя" и отвечает на звонки, принимает деньги от вновь прибывших, мне не приятно, когда "специалист" просит меня самой завернуться и освободиться от аппарата прессотерапии. И такое отношение я наблюдала два раза подряд ко всем клиентам. А теперь подумайте, может этот "салон" иметь хорошую репутацию, а данный персонал называться "специалистами".
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Olgapto Я была не сколько раз на процедурах скажу на счет персонала: Гална очень вежливая, приятная, милая женщина знающая свои обязаности, странно мне сотрудник все подробно рассказал об процедуре, как она действует и что за чем.А зановески оставели что бы вам напоминать о СССР что бы не раслоблялись.
    Наталья Стоянова 12 лет назад
    Сюда начала ходить еще до нового года.Меня устраивает абсолютно все.Процедуры проводятся также как и в других салонах.Только смысла переплачивать за чашку кофе и бахилы нет.А цвет шторок на качество процедуры никак не влияет.
  • 12 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Салоном назвать чень сложно. Маленькая комнатка в офисном здании (обстановка как в застойные годы времен СССР). В этой комнатке четыре закутка отделенные рыжими занавесками, как в детском саду времен тех же СССР. На потолке и стенах вырезанные из раскрасок цветочки и бабочки (не шутка). Ни кто бахил не предлагает, и не просит переодеть обувь. Все клиенты передвигаются по этой комнатке в уличной обуви. В данное место ходила два раза и оба раза, одна и та же женщина обслуживала всех клиентов (фраза -"сами застегните/расстегните, подержите"-далеко не редкость). Она же выполняла роль администратора - принимала звонки и записывала во время процедуры кавитации (с фразой - "подержите прибор"). И она же, выполняла обязанности уборщицы - мыла пол. При это оба раза она руки не мыла!!!!!!, так как туалет и раковина находятся в другом конце коридора. При разговоре с дамой проводящей процедуру, выяснилось, что информацией о процедуре она вообще не владеет, только знает как механически работает прибор. Дает клиентам некомпетентную информацию. О том как разделены зоны я вообще молчу, так как это новшество только здесь . И еще "сюрприз" - салфетки, одноразовую пеленку и штаны для прессотерапии надо покупать отдельно (210 руб), .Вывод: Девочки остерегайтесь этого "салона". Качество услуг более чем низкое, персонал не квалифицированный, антисанитария полная. За эти же деньги, по купону с этого же сайта, в другом салоне, можно получить несравнимо лучше такую же услугу. Проверено.
    Отзыв помог? 0 0
    Евгения 12 лет назад
    Ну вот меня не напрягали эти занавески нисколько! Женщина там работает приветливая! Ну да, салоном назвать сложно, скорее процедурная. Но эффект есть-это главное!
    Ирина 12 лет назад
    Штаны там не одноразовые!Купила в первое посещение за 100 рублей и приношу их каждый раз с собой. Кому лень их таскать может покупать каждый раз, только претензии зачем писать по этому поводу?
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Ольга, спасибо Вам! наконец кто-то начал здесь оставлять честные отзывы!
  • Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Ну и еще, создалось впечатление что женщина которая проводит процедуры мягко говоря не совсем в теме что это, как работает, и вообще без малейших медицинских познаний :))) А, еще "порадовало", как в этом "салоне" считаются зоны кавитации. у меня был купон на 2 зоны, и оказалось что внешняя поверхность правого бедра-это одна зона, а внешняя поверхность левого бедра-это уже вторая зона :))) ну смешно! в любом салоне специалисты подтвердят что симметричные поверхности на обеих ногах (руках, ягодицах, боках...)-это одна зона. за такой же купон на 2 зоны мне всегда делали кавитацию внешней и внутренней поверхностей обоих(!!!) бедер )) но это, повторюсь, в других салонах, за такие же деньги по купону!!! Так что не тратьте деньги и время, езжайте в любой другой салон, который предложит акцию, вас обслужат специалисты, и будет результат. А он будет, только не у Натальи Тарасовой :))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Отвечаю на вопрос представителя партнера )) В других салонах (именно салонах, а не одном каком-то конкретном) одну зону делали 15 минут: по 7,5 минут на каждое бедро (внешняя поверхность бедра), соответственно 2 зоны (например внешняя+внутренняя поверхность обоих бедер) - 30 минут, плюс 30 минут прессотерапия, либо RF - лифтинг, это кто что предлагает. Можно одну зону делать 30 минут, по 15 на каждое бедро (просто засчитывают как за 2 зоны потому что в 2 раза дольше воздействие), здесь должен специалист (!!!) контролировать процесс, т.к. все клиенты разные, и у всех разные ситуации и потребности.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Хаааа!!!! Ольга, и я с Вами солидарна!!! а представителя партнера попрошу пораскинуть мозгами и наконец понять, что если бы мой отзыв был происком конкурентов, то я б точно указала в какой салон всем следует ходить ;)) Нет же, я просто не советую ходить именно в салон Натальи Тарасовой, и все вышеописанное мной и Ольгой - правда! и грязь там - это факт, и женщина, проводящая процедуры, этими руками сначала деньги считает, полы моет, а потом трогает ваше драгоценное тело... Подумайте! А Бумбейту следует прислушаться к отзывам и не проводить акции в столь сомнительных местах. Это мое мнение.
    Ольга 12 лет назад
    Представитель партнера- не надо так агрессивно реагировать. Лучше послушайте критику и сделайте выводы. У меня почему то не получается оставить отзыв. К слову сказать, для Вас он будет так же неприятен. Полностью согласна с отзывом Olgapto
    Представитель партнера 12 лет назад
    1. все условия прописаны на сайте. 2. см. вопросы и ответы по акции 3. в другом салоне сколько Вам делали по времени 1 зону? С лифтингом или без? 4. Создается впечатление, что эти отзывы заказаны Вам конкурентами
  • Рязанский пр-т, д. 10, 2 эт., каб. 204
    Общие впечатления Хмммм...салоном это трудно назвать...небольшая комната, где и "прилавок" ресепшена, и в той же комнате проводятся процедуры, в закутках, отгороженных тряпочными ширмами. То есть приходят клиенты, и, пока они ждут своей очереди, вас за ширмой "процедурят". Приятного, скажем прямо, мало )) а, ну еще впечатлило, что в день моего посещения из персонала была всего одна (!!!) женщина, которая и отвечала на звонки , и записывала на процедуры, и одновременно с этим и делала процедуры клиентам, носилась как угорелая от клиентов к телефону. Ну и соответственно качество услуг можете себе представить))) во время кавитации мне быстренько поводили приборчиком, при этом неоднократно сбегая к телефону)) я не раз до этого делала кавитацию в других, разных салонах, и могу сказать, что сделано было не совсем правильно.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    а, кстати, если персонала салона интересует, как же все-таки правильно делать кавитацию - советую сначала посетить курсы специализированные, овладеть методикой, а уже потом прикасаться к людям! ведь главным правилом любого учреждения, предлагающего подобные услуги, должно быть "не навреди!!!" а не "сруби бабла и сваливай пока под статью за некачественное оказание услуг не попал" :)) Задумайтесь!!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    :)) Отвечаю: Правильно-это когда слегка прикасаются прибором и медленно водят по телу, при этом ощущается легкое покалывание, будто небольшие электрические разряды. Здесь же совершенно наоборот)))) посильнее прижимает прибор, будто еще и массаж одновременно делает (может думает что жиры мои этим самым давит:))) и водит прибором по телу очень быстро, покалывания совершенно не ощущается, но создается впечатление будто меня решили помять немного в надежде что я разомлею от стараний и приду снова))
    Представитель партнера 12 лет назад
    а как это не правильно и правильно?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона