Отмена
Место

Автомойка Stars Сars

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вам нужно быстро и профессионально помыть автомобиль, приглашаем посетить лучшую автомойку Петербурга — Stars Сars, расположенной в Кировском районе на улице Солдата Корзуна, д.1 к.1.
Только здесь вам будет предложен полный комплекс услуг — от автоматической мойки и уборки салона до полной химчистки машины и полировки кузова с нанесением защитных и косметических средств на лакокрасочный слой машины.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка Stars Сars - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 1
    Общие впечатления Хорошо помыли. Осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 1
    Общие впечатления По указанному телефону говорят - Вы ошиблись номером! что делать???
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 1
    Общие впечатления Всем рекомендую! Работа выполнена качественно вплоть до самых мелочей и в то же время достаточно оперативно. Ставлю себе на заметку как постоянную мойку, в том числе и вне акций.
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 12 лет назад
    Помыли плохо! Была вечером, за процессом мойки не наблюдала, но могу сказать что точно не обезжиривали и воском не обрабатывали. Ездила за город, машина грязная была, не отмыли передний бампер от комаров, хотя всегда всё отмывалось и даже не потрудились протереть боковые зеркала, на лобовом стекле пара пятен осталась, так как торопилась, посмотрела только у дома, сама отттирала влажной салфеткой, так что не советую, сделают обычный люкс или просто стоять над ними и следить!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона