Отмена
Место

Фитнес-клуб "Лидер "

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В фитнес-клубе "Лидер" вы сможете восстановить и поддерживать хорошую физическую форму, обрести красоту и здоровье. У вас есть прекрасная возможность почувствовать себя здоровым человеком, отчего во многом зависит ваш успех, душевный комфорт и, конечно же, хорошее настроение.
Тренажерный зал, оснащенный всем необходимым современным оборудованием, поможет в общем укреплении здоровья, коррекции фигуры и снятии стресса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фитнес-клуб "Лидер " - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Обручева, д. 23, стр. 3
    Общие впечатления Отходила месяц по этой акции, в целом залом довольна. Зал не очень большой, но достаточно разнообразный... там и побегать есть тренажеры и гири всякие и зал, где проходят групповые занятия. грязновато правда))
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    многие заплатили., а они закрылись
  • ул. Обручева, д. 23, стр. 3
    Общие впечатления Нормальный спортзал среднего уровня. Расположен удобно. Стоимость по акции оправдывает на 250%. Есть зал для групповых/йоги. Сауны нет. Но есть кулер :) Вентиляция ОК - не душно. Просторно, людей немного - в очереди к штанге не стоишь. Есть все необходимое + штук пять интересных тренажеров. Вердикт: Для "побегать" и "потягать железки" то, что надо!
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    собрали деньги и закрылись. я тут выяснила что вообще печать левую ставили
    Прекрасный человек 12 лет назад
    кидало во.зал закрыт
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона