Отмена
Место

Сеть салонов Pro Tattoo

152 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия татуировки Pro Tattoo — это место, где идеи обретают реальную жизнь и воплощаются
в уникальный рисунок. Разработка индивидуальных эскизов, цветные татуировки, красивые тату для девушек, маленькие женские татуировки, надписи, cover up, сведение татуировки, перманентный макияж — все виды работ выполняются с безупречным качеством.
Для создания ярких татуировок, не блекнущих с годами, используются материалы ведущих брендов, оборудование для нанесения тату выбирается каждым мастером индивидуально.
Преимущества — это профессионализм, накопленный с годами, внимание к каждому клиенту и комфорт.
В тату салон Pro Tattoo приходят и люди, впервые решившие сделать татуировку, и опытные ценители этого искусства — каждый находит здесь то, к чему стремился.
Помимо традиционных татуировок, у нас можно сделать временное биотату хной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов Pro Tattoo - Отзывы 152

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Николоямская, д. 43, корп. 3
    Достоинства Записали сразу на слудующий день.мастер настроен на хороший результат - не стали делать татуаж губ из-за трещины. дали 3 купона на скидки для меня и подруг. технику нанесения татуажа подбирают индивидуально. результатом довольна на сколько об этом можно судить на второй день.
    Недостатки Далековато от метро - но для меня это не критично. дополнительно взяли деньги за перекрытие старого татуажа хотя татуаж бровей у меня практически не был виден. но мне сложно судить возможно я чего-то не понимаю.
    Общие впечатления Мастера все опытные с хорошим портфолио. Атмосфера уютная и доброжелательная. Татуаж делал мастер Алена Ж. мне понравилось. пойду к ней еще через месяц на коррекцию и татуаж губ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Делала вчера 7.02.18 татуаж глаза стрелки большие у Алены А. До этого я делал стрелки 4 раза у разных мастеров, у всех были разные результаты. Больше всего боялась боли, об этом предупредила, что и анастетик меня не бере, и что я боли боюсь и косметологи меня не любят. На мое великое удивление, все было практически БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! Я готовилась к гораздо худшему, зная опыт предыдущих лет. Так же зная свою отечность, что с утра глаза опухают после татуажа так, что я не могу их открыть, но что было моё удивление, что в этот раз опухания практически вообще не было. Для меня это прям какая-то фантастика!!!!! Я полностью довольна процессом!!!! Конечный результат все рано увижу только после того, как корочка сойдет. Но пока пищу от восторга, надеюсь все везде прокрасилось и взялось!!!!! Пойду на нижнее веко однозначно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Недостатки Далеко от метро.
    Общие впечатления Купон работает. Салон маленький но достаточно уютный мастер Алена свое дело знает :)
    Отзыв помог? 1 0
  • Достоинства Наташа отличный мастер! Сделала все очень качественно и быстро!
    Недостатки Не было
    Общие впечатления Понравилось и отношение и работа мастера. К сожалению придтся идти на корректировку из-за особенностей кожи. Но это не промах мастера. Наташа была на высоте!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Вежливый персонал уютное чистое помещение
    Недостатки Проблемы с оплатой картой
    Общие впечатления Делала татуаж бровей у мастера Алны. Эскиз рисовали совместно долго корректировали т.к. у меня проблемы с симметрией лица. Предварительно обязательно делается обезболивание зоны татуажа все инструменты стерильные вскрывали их при мне. Работа мастера меня полностью устраивает буду ее рекомендовать.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Только положительные! Очень доброжелательный персонал. Все очень аккуратно стерильно. Сама процедура проходит абсолютно безболезненно. А результат - просто фантастика!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Работа превосходная, абсолютно не больно, дискомфорта не было.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Вчера делала татуаж губок в этом салоне у мастера Алёны. Работа превосходная, абсолютно не больно, дискомфорта не было. Алёна настоящий профессионал с отличным вкусом. Пигмент подобрала мне очень быстро, естественно учла мой природный цвет губ. Теперь с нетерпением жду заживление губ, чтоб в полной мере насладится сделанным ПМ. Буду всем рекомендовать данного мастера и этот салон.
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    Достоинства Мастер без лишних слов, подобрала всё по моему типу лица и внимательно выслушала все пожелания.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хочу еще написать один хвалебный отзыв в сторону Натальи. Я ужасный паникер, что касается лица. Наталья внушила мне спокойствие, идеально прорисовала косметическую форму бровей. Придраться было не к чему, поэтому я очень быстро одобрила эскиз. Мастер без лишних слов, подобрала всё по моему типу лица и внимательно выслушала все пожелания. Я прям, уходить не хотела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Полное соответствие цены и качества
    Недостатки НЕТ
    Общие впечатления Делала татуаж бровей и губ у мастера Стеллы ,дама она своеобразная но как мастер очень хорошая ,я довольна ,сделала на все 100% . Так что девчули не бойтесь и спокойно идите к ней ,будет все на высшем уровне!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства У Натальи есть несомненное чувство вкуса и симметрии
    Недостатки нет
    Общие впечатления Придя в салон Протатту, я получила массу положительных эмоций от общения с позитивными людьми. Я, кстати, даже не говорила, какой цвет бровей, какая форма мне нужна, просто доверилась мастеру Натальи. В итоге получилось всё шикарно. У Натальи есть несомненное чувство вкуса и симметрии, я как математик люблю, чтоб всё было четко и пропорционально. Я горжусь и безумно рада, что попала именно к Натальи.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона