Отмена
Место

Салон красоты "Эра Красоты"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия "Эра красоты" на Ленинском проспекте приятно удивит вас своим дизайном! Современный дизайн с сочетанием черного и бежевого цветов, просторные залы и кабинеты.

Студия оборудована всем необходимым для комплексного ухода и преображения. Профессиональные мастера-косметологи помогут вам корректировать и поддерживать молодость и красоту вашего лица и тела. Разные виды эпиляции сделают вашу кожу гладкой и ухоженной. Все виды ухода за руками и ногтями, гелевое и акриловое наращивание ногтей идеальной формы, аквариумный и объемный дизайн ногтей, рисунки на ногтях и многое другое! Студия "Эра красоты" ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Эра Красоты" - Отзывы 13

Показать:
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления съездила на свою голову на биозавивку.... сожги нафиг волосы, результат отвратительный - волосы прямые как и были... только похожие на мочало.... по ходу процедуры - это обычная химзавивка...... в этом салоне наращивала рексницы ранее - вот это там хорошо делают.... персонал действительно грубый и неприветливый.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления использовала купон на маникюр и ламинирование. маникюр норм, но шеллак сделали некачественно. ламинирование сделали неплохо, правда когда сушили голову, волосы не досушили (за сушку 300 руб доплата, тоже почему-то от длины зависит и густоты) , а за мою длину взяли доплату 500 руб. так что без чая остался мастер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Отвратительное место, отвратительный персонал! Такого отношения не встречала еще нигде!!! Я записалась на маникюр с покрытием Shellac, за день они перезвонили мне и попросили если у меня есть возможность, прийти пораньше, в 11 часов, вместо 17, я пошла им на встречу и согласилась. Встала пораньше, приехала, захожу на ресепшн - никого, села, жду. Через минут 15 выходит мадам, лет 40-ка, как будто после попойки и прокуренным голосом говорит мне, мастер заболел и принять вас не сможет, на мой вопрос: Почему вы не позвонили и не предупредили? Мне ответили: Так получилось... и быстро ушла. Никаких извинений я не услышала, потратив бензин и 40 минут своего времени, за день до Нового Года, я ушла в полном шоке и по дороге пожалела, что от растерянности я не закатила там скандал и не разнесла в пух и прах! Не советую туда ходить никому, видимо людей с купонами там не ставят и в грош, даже страшно представить, как они там выполняют свою работу тогда.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление волос, сделали в общем не плохо, но вместо указанной в купоне стоимости в 1.370р. с меня запросили 2.190р!!!, Когда я звонила записаться, никто меня об этом не предупредил. При этом в купоне у них значится только одна возможная доплата за длину волос с выше 30см - 200р. Других доплат нет!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Была по акции 7 ноября. Делала маникюр и наращивание ресниц. По ресницам - все на высшем уровне, делаю в этом салоне не первый раз... что касается маникюра, то все гораздо печальнее. Далала женщина в возрасте, имя к сожалению не запомнила. Делают дешевым аналогом шеллака, так называемый лак-гель, русского производства. Откололось все на следующий же день. Очень жалею, что потратила время и деньги
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Ходила перед днем рожденья...хотела сделать биозавивку на крупные локоны. Но сказали что онм не делают. Пришлось обойтись окрашиванием и стрижкой. Мастер (если не ошибаюсь, Шер, молодой человек) сделал прическу по моемй описанию - каскад... сначала мне совсем не пнравилась и я вобще ушла расстроенная, но с каждым днем прическа все больше и больше нравится)))) супер!. покраска - не скажу что удалась - неравномерно легла, но тут винить мастера нельзя, т.к. у меня были волосы уже окрашены....за стрижку 5+, окрашивание 5-, сам салон 4, т.к. пришла по записи, а к мастеру села на 40мин. позже своей записи и нет журналов в ожидании полистать...
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления 24.01.12. делала по акции маникюр+шеллак, мастер Наталья, сделала все очень аккуратно и доброжелательно. пойду еще непременно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Вчера была на наращивании ресниц. По салону: условия хорошие, персонал приветливый. Места у них маловато правда, не для массовых налетов клиетуры. Так что за салон твердая 4+. По работе: Мастер сделала все потрясающе. Реснички получились пушистенькие даже с одинарным объемом. "Скотч" с глаз снала очень безболезненно, что тоже немаловажно... В другом месте мне как будто эпиляцию на нижнем веке сделали... В общем работают хорошо, вежливо... Пойду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре, якобы Шеллак, но используют совершенно иные материалы, явно более дешевые. Между собой мастера перешептываются, что все эти купоны их уже достали. Лампа была грязная, сам мастер бегала туда-обратно по несколько раз, отвлекаясь от процедуры. По самой услуге: сделали неплохо, сколько продержится говорить конечно рано, но за 980 р. получить и маникюр и педикюр это очень неплохо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Делала Биозавивку, очень понравилось. Мастер Инна(как до этого писали, одновременно и администратор). волосы ниже лопаток, доплата за длину-густоту составила 900р. сначала меня мастер отговорить хотела, мол длина большая не возьмется, но получилось очень хорошо, волна такая красивая. дали купон по которому могу прийти повторно по той же цене. приду обязательно!!!! волосы ничуть не испортились, блестят, мягкие!класс!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона