Отмена
Место

Салон свадебной и вечерней моды "Нинель"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Белое платье — воплощение нежности, красоты и надежды на будущее счастье. О таком наряде с детства мечтает почти каждая девочка. Салон свадебной и вечерней моды "Нинель" предлагает сказочные одеяния для самых очаровательных невест. У нас вы найдете широкий ассортимент пышных и прямых, длинных и коротких, откровенных и целомудренных платьев.
При подготовке ко дню бракосочетания выбор наряда для невесты часто занимает большую часть времени. Консультанты салона "Нинель" с учетом всех модных тенденций и стильных нюансов помогут грамотно подобрать подходящие свадебные платья. Благодаря нашим специалистам каждая невеста имеет возможность превратиться в сказочную принцессу, наряд которой внесет волшебство в торжественную церемонию.
В нашем магазине представлены элегантные и воздушные модели с рюшами, с бантами и цветами, классические варианты без лишних деталей и многое другое.
Салон свадебной и вечерней моды "Нинель" приглашает невест и их подруг. У нас вы найдете все самое необходимое, начиная с одежды и обуви и заканчивая великолепными свадебными аксессуарами.
Цены на свадебные платья в нашем салоне вас обязательно порадуют. У нас есть как дорогие роскошные одеяния, так и скромные, но элегантные наряды. Загляните в наш салон, вы не пожалеете!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон свадебной и вечерней моды "Нинель" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона