Отмена
Место

Оздоровительный клуб "Манас"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Флоатинг: оздоровительный клуб "Манас" совместно с флоат-центром "Эмбрио" представляет первую в России флоат-камеру, где вы сможете испытать невесомость, а каждая мышца и связка вашего тела сможет полностью расслабиться.
Массажный кабинет: rest-массаж с применением различных программ (антицеллюлитная, антиварикозная, обёртывания, стоунтерапия и т.д.) и висцеральный массаж.
Косметологический кабинет: спа-процедуры подходят как для женщин, так и мужчин.


Психология: опытный и профессиональный психолог проконсультирует вас по следующим вопросам: психологическая диагностика и личностная коррекция; семейная психология (психология семьи и брака); возрастная психология (детско-родительские отношения); поиск спутника жизни.
Зал практик: здесь вам предложат различные виды оздоровительных программ: хатха-йога; кундалини йога; цигун; индийский танец; Тай Цзи Цюань.
В чайном пространстве клуба "Манас" проводятся чайные церемонии, действует Пуэрный проект, продаются коллекционный чай и посуда
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный клуб "Манас" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона