Отмена
Место

Клиника косметологии "Ультраклиника"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Ультраклиник" с самого начала своего создания была медицинским учреждением, в котором использовались наряду с традиционными медицинскими методами самые передовые. Главными критериями были - безопасность и эффективность. Сегодня в нашей клинике практикуются комплексные методики по уходу за кожей лица и тела:

ультразвуковая чистка лица;
мезотерапия;
химические пилинги;
ботокс и диспорт;
контурная пластика;
биоревитализация;
биоармирование.


Ультраклиник представляет новинку в области омоложения кожи — система AIRgent, с технологией SMS.



Для снижения веса, коррекции фигуры и лечения циллюлита в нашей клинике чаще всего используется инновационная технология – ультразвуковая липосакция методом кавитации.

Наряду с ультразвуковой кавитацией, а зачастую и в комплексе с ней, для коррекции фигуры и снижения веса мы рекомендуем пройти курсы

лимфодренажного массажа
антицеллюлитного массажа
вакуумного массажа
рефлексотерапии


Диагностика заболеваний позвоничника и суставов проводится на аппарате «Медискрин», путем наложения датчиков на определенные точки вдоль позвоночника (похожа на диагностику ЭКГ). Это позволяет за несколько минут определить состояние позвоночника, воздействие различных методов лечения на позвоночник, а также выявлять заболевания в скрытой форме.



Лечение проводится амбулаторно, возможные процедуры

ревитализация межпозвонковых дисков
мануальная терапия
рефлексотерапия
лечебный массаж
фармакупунктура


По всем вопросам обращайтесь за бесплатной консультацией по телефону (812) 640-96-63
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника косметологии "Ультраклиника" - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 53
    Общие впечатления Я делала здесь контурную пластику лица, результатами я очень довольна. Мне очень понравилось то, что врачи делают все очень аккуратно и очень щепетильно относятся к свое работе. Я хотела минимальную пластику, что бы было натурально - я ее получила. Сейчас у меня красивое лицо, красивые сексуальные губки и то что я делала себе эту процедуру даже и не заметно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 53
    Общие впечатления Оплатила по купону 3 процедуры термолифтинга лица. Клиника приличная, на Невском, рядом с метро. Врач - очень приятная женщина. Сама процедура понравилась. Но! Первый раз сеанс длился минут 20, второй - 10. На третий раз с моего согласия мне сделали другую процедуру из-за поломки аппарата. Сколько по времени должна длиться процедура термолифтинга для меня так и осталось загадкой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона