Отмена
Место

Фотошкола "Странствующие Фотографы"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ, КОГДА МНОГИЕ ИЗ НАС СИДЯТ НА ДАЧАХ, ЛЕЖАТ НА ПЛЯЖАХ ИЛИ ПУТЕШЕСТВУЮТ ПО ДАЛЕКИМ ЗАРУБЕЖЬЯМ, ПОПУЛЯРНЫЙ КУРС ФОТОГРАФИИ "НАЧАЛО ПУТИ" ПЕРЕХОДИТ В ОНЛАЙН РЕЖИМ.
ОБУЧАЙТЕСЬ ФОТОГРАФИИ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ОТДЫХА В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА!

Один из плюсов очного обучения – это дисциплина, так необходимая многим. Участникам надо быть в определенное время в определенном месте, к определенному сроку подготовить задания и т.д.
Один из минусов распространенных онлайн школ – отсутствие этой дисциплины и, как следствие, потеря участниками интереса к процессу обучения, в результате чего, большинство просто не доходит до его завершения.
В курсе "Начало Пути" мы совместили эффективность обеих систем обучения: каждое занятие и задание онлайн курса имеет четко очерченные временные рамки (как правило – неделя), что дисциплинирует и держит в тонусе.
С другой стороны, вы вольны выбирать любое время суток для прохождения материала и выполнения домашних заданий и при этом можете находится в любой точке нашей маленькой Земли – лишь бы был интернет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотошкола "Странствующие Фотографы" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона