Отмена
Место

КСМ "Гармония"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Кинезио Фитнес Центр" является структурным подразделением Центра Прикладной Кинезиологии и восстановительной медицина "Гармония" представляет курсы оздоровления организма, курсы профилактики и лечения заболеваний позвоночника и суставов, созданные на основе методик прикладной кинезиологии.
Высокоэффективные кинезиологические методы оздоровления, различные виды массажа, косметологические и СПА-процедуры позволяют нашим клиентам за одно посещение центра улучшить самочувствие и начать получать удовольствие от движений собственного тела, которое учится быть здоровым и сильным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

КСМ "Гармония" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Народного Ополчения, д.23, корп.3.
    Общие впечатления Сходила на один сеанс, больше не пойду. Не понравилось ни качество услуги, ни сам центр. Персонал не ресепшн, тем не менее, очень приветлив и дружелюбен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Народного Ополчения, д.23, корп.3.
    Общие впечатления Привет, всем!!!! Сходила на один массаж, на второй не пойду. Меня так на массажировали, что уже три дня болит все, начались головные боли. Сегодня пойду к массажисту по рекомендации, будет меня лечить. Мой Вам совет, прежде чем идти на массаж, подумайте 33 раза. Всем удачи.
    Отзыв помог? 0 0
    Marina 12 лет назад
    Сходила на массаж все два раза.. И очень понравилось! Специалист очень внимательный, массаж потрясающий!!! Я получила огромное удовольствие!!!Надо не забывать девочки, что массаж показан только здоровым людям, а если у вас какие то проблемы со здоровьем, необходима консультация врача...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона