Отмена
Место

Автомойка PitStop

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомойка PitStop - идеальная чистота вашего авто! Автомойка PitStop предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за автомобилем – комплексная мойка, удаление сложных пятен, мойка двигателя и др. Причем, все эти процедуры можно выполнить разом и неплохо сэкономить. Доверьте мойку своей машины профессионалам компании PitStop и вы не пожалеете, увидев результат!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка PitStop - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Маршала Блюхера, д. 41
    Общие впечатления Соласен с предыдущими отзывами, что дотирали тефлон на парковке (на мойке машины мыли). Делали тоже 2 часа. Делал и ранее, но на этот раз попался очень старательный мойщик. И результат ПОТРЯСАЮЩИЙ. У меня черная машина и за три года эксплуатации появилась паутинка (ни разу не полировал). и лак поблек. А это средство (если правильно нанесено и в нужном количестве) сделало авто вновь отличным от замызганных и не помытых машинок на дороге :-). Если бы у них была такая же услуга на других мойках, то ездил бы чаще, т.к. живу на юго-западе.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Блюхера, д. 41
    Общие впечатления Я остался доволен нанесением нано-тефлона и чисткой салона,но анти-дождь на стёкла кстати тоже не сделали,но у меня предыдушее нанесение ещё действует!) Время прошло не заметно за чашкой чая перед телевизором в кафе!) Но не больше часа точно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Маршала Блюхера, д. 41
    Общие впечатления я ожидала большего от этой ПОЛНОЙ химчистки салона...Сначала показалось, что помыли хорошо, но когда присмотрелась, увидела, что кожу вымыли плохо, на руле остались потёки от моющего средства, в салоне оставили пакетики от сахара....А самое обидное, что очень старательно поцарапали передние боковые стекла..
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Тоже воспользовалась услугами этой "МОЙКИ".... Делала Нано Тефлон, сказали что по времени 1час - 1 ч 10 мин, оказалось 2 часа. В эту услугу входит также мойка ЛЮКС и анти-дождь. Пропылесосили плохо, окна изнутри не помыли, багажник не пропылесосили, антидождь не сделали (ну ладно это типа подарок, фиг с этим), но вот за чернение колес я заплатила, пытались чернить 2 раза, так у них и не вышло, колеса остались коричневыми. После нанесения воска, мою машину выгнали на стоянку КАРУСЕЛИ, там темнота жуткая, не видно где потереть и как, в итоге я тыкала пальцем: "Потри тут, потри там". Но как он мне крышу тер, я обалдела. Мойщик открыл переднюю дверь и встал на порог, в итоге пластмасса поцарапана, металл тоже и хрень какая-то липкая осталась. В общем ничего хорошего.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона