Отмена
Место

Оздоровительный центр "Аква Вита"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выглядеть безупречно - мечта любой женщины. Современные технологии позволяют достигать великолепных эстетических результатов в короткие сроки, а главное совершенно без боли! Избавиться от нежелательных волос, скорректировать силуэт или стереть морщинки - все это с радостью предлагае оздоровительный центр "Аква Вита" своим клиентам. Центр гарантирует высочайшее качество предоставляемых услуг и европейский уровень обслуживания.

Использование инновационных технологий, великолепное техническое оснащение кабинетов и современный менеджмент – вот главные принципы работы центра.
Персонал стремится сделать пребывание посетителей в салонах комфортным и незабываемым. Ведь именно ощущение комфорта и уверенности способствует расслаблению, облегчает процесс общения со специалистом и приносит ожидаемый результат – обретение красоты, молодости и здоровья.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный центр "Аква Вита" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо за акцию. Всё прошло замечательно. Массаж лица просто супер.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления косметолог - хороший , по обслуживание и манера общения девочки секретаря просто ни в какие ворота.....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за акцию и сайту и персоналу центра.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Дмитрия Донского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона