Отмена
Место

Салон красоты Estettica

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСПЕХА? МОЛОДОСТЬ, ЭНЕРГИЯ, ПОЗИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ, ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ! ВСЕ ЭТО И ЕСТЬ ФОРМУЛА УСПЕХА НАШЕГО САЛОНА КРАСОТЫ ESTETTIKA. МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС К ЗНАКОМСТВУ, ОНО, БЕЗ СОМНЕНИЙ, БУДЕТ ПРИЯТНЫМ!
Молодой, но профессиональный коллектив Вас ждут молодые перспективные профессиональные сотрудники, которые в курсе всех новинок из мировых столиц, которые всегда знают, что предложить тому или иному клиенту Особое внимание – сервису Мы уделяем огромное внимание именно сервису, то есть качеству обслуживания. Мы любим видеть довольных клиентов, которые уходят с улыбкой, и с ней же и приходят обратно Салон красоты в Москве – столичный шик Мы постарались сделать убранство салона красоты ESTETTIKA максимально комфортным и стильным – располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Никаких ограничений! Мы будем рады и представителям сильного пола, и прелестным дамам, детям, подросткам, пенсионерам. Красоте и Любви все возрасты покорны, так, зачем ограничивать кого-то в положительных эмоциях? Мы располагаемся в одном из самых густонаселенных и необычных городов в мире – в Москве, городе, который манит своими огнями, городе, о котором слагают легенды. Мы создали неповторимую атмосферу чуда, чистоты и гармонии в салоне красоты. Остались вопросы или просто хотите стать еще красивее – мы ждем вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Estettica - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Б. Ордынка, д. 7
    Общие впечатления Оооочень все понравилось! 17 сентября меня постиг и прокрасил корни мастер парень. Встретила приятная девушка администратор и предложила кофе, чай. Все чисто, спокойно и прекрасно! Все осталась супердовольна! Огромное спасибо!))Особенно мастеру, жаль не спросила как его звать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Ордынка, д. 7
    Общие впечатления Делала ультразвуковую чистку лица. Оказалось, это очень больно. Не верьте рекламе. Прождала в очереди полчаса без извинений и каких-либо объяснений почему так получилось. Чек не дали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Ордынка, д. 7
    Общие впечатления Прошла курс из пяти процедур LPG, массажисты Наталья и Андрей - отличные мастера! Всё понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Сегодня была в салоне красоты "EStettika" - салон маленький, но очень уютный))) Стилист Адрей замечательно подстриг и покрасил (цвет подобрал что надо) :) Так что всем советую:)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона