Отмена
Место

Компания "Альпекс"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Скалолазный Центр "Big Wall" - уникальный скалодром, спроектированный по западным образцам и не имеющий аналогов в России!

Он был открыт в мае 2012 года в центре Москвы в шаговой доступности от метро Савеловская. Сейчас скалодром уверенно набирает обороты, занимая лидирующую позицию среди конкурентов и завоевывая популярность среди московских скалолазов.

Главная особенность Big Wall – уникальный по своим размерам высокий скалодром, включающий секцию Rocktopia (суперреалистичная скала!), а также большой зал для боулдеринга. На скалодроме представлено множество трасс для любого уровня подготовленности скалолаза.

Инструкторы СЦ "Big Wall" имеют большой опыт работы, прошли сертификацию и окончили учебно-методические курсы. А также они являются известными спортсменами в скалолазании и альпинизме, в том числе являются призерами российских и международных соревнований, имеют звания КМС и МС.

Вам будет предоставлено сертифицированное страховочное снаряжение "Petzl" и "Black Diamond", а также удобные скальные туфли "Mad Rock".

Противопоказания – головокружения, сердечно - сосудистые заболевания, боязнь высоты, дистрофия, наличие травм.

Дети до 18 лет допускаются к занятиям строго в сопровождении родителей (необходимо письменное подтверждение непосредственно на скалодроме родителем допуска его ребенка к занятиям).

Официальный сайт Скалолазного Центра "Big Wall": www.bigwallsport.ru
Скалолазный Центр "Big Wall" находится по адресу: ул. Бумажный проезд, д. 19, стр. 5
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Альпекс" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Бумажный пр-д, д. 19, стр.1
    Общие впечатления Мне оч. понравилось! Инструктора внимательные и вежливые, а для детей вообще восторг :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона