Отмена
Место

Автотехцентр "На Звездном"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Качественная химчистка – это стандарт для специалистов автотехцентра "На Звездном". Истинные профессионалы всегда готовы позаботиться о вашем здоровье, избавив ваш автомобиль от загрязнений, вредных микроорганизмов и неприятных запахов.

С помощью химчистки можно устранить самые большие пятна - даже те, которые сильно въелись в ткани. Помимо всего, она обеспечивает улучшение внешнего вида салона, так как предполагает обработку тканевых, пластиковых, стеклянных и резиновых поверхностей высококачественными растворами, которые глубоко воздействуют на материалы и выталкивают все загрязнения изнутри.
Надежность, оперативность работы и отменный сервис автотехцентра "На Звездном" - это то, что поможет достичь идеальной чистоты вашего автомобиля.

Химчистку потолка, пола, сидений, окон, дверей и багажника специалисты рекомендуют проводить регулярно. В техцентре "На Звездном" уделят внимание каждому элементу вашего автомобиля, чтобы сохранить их свойства как можно дольше.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автотехцентр "На Звездном" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона