Отмена
Место

Шиномонтаж в САО

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шиномонтаж - ответственный и серьезный процесс, требующий использования специального высокотехнологичного оборудования и навыков специалиста.

Помимо качественной сборки колес, требуется ещё и точная их балансировка для обеспечения безопасной и комфортной езды.

Все оборудование сертифицировано и соответствует всем мировым стандартам. Это предоставляет возможность производить шиномонтажные работы любой сложности качественно и оперативно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтаж в САО - Отзывы 21

Показать:
  • 2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления Приехал без записи и звонков передомной была одна машина. Подождал минут 15. Переобувают на улице, монтируют в вагончике. Оборудование хорошее, работают в двоем один снимает другой бортирует и балансирует. Ребята молодцы знают что делать и работают как надо. Видно если делают то на совесть! Главное набрасться терпения и дождаться очереди. Запись сдесь физически не может работать т.к. только два человека работают и трудно прогназировать сколько времени уйдет на машину. За R17 215/50 отдал 1500 руб. по времени -30 минут. Я остался доволен обслуживание и качеством на 100%
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    s.ekimov, Спасибо Вам огромное за хороший отзыв!
  • 2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления не о каких скидках и речи не идет. Нам необходимо было прокатать одно колесо и сделать на нем балансировку. На балансировку одного колеса сказали, что скидку делать не будут. А прокатают со скидкой 30 %. Но никаких прайс-листов у них нет, поэтому цена была названа из головы (1200), после слов, что у нас купон, ответили, что это и так уже со скидкой. За качество сделанного не берусь говорить, не разбираюсь (хотя сомневаюсь, что оно на уровне), но точно за эти же деньги можно было делать в любом другом месте. Если вам надо переобуться, то может и норм, а с другими проблемами ездить туда не стоит.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления Воспользовался их услугами второй раз. Сделали все быстро и хорошо. Из минусов: записывался к открытию и мастер снова опоздал. Чек не дают. Опять попросили доплатить за грузики 50 руб. (при бронировании специально уточнял этот вопрос, все говорили что ничего доплачивать не нужно. Сумма конечно небольшая, но сам факт обмана не приятен).
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления мне не понравилось. была записана на 13 00. приехала специально пораньше,чтоб приняли в час. Но у них запись ничего не значит, всё равно принимали в порядке общей очареди! начали заниматься моей машиной в 13:30, закончили в 14:20. сразу занимаются несколькими авто. сломали пластиковую заглушку на колпачок(думаю поняли о чем я). посмотрели и всё. предложила исправить ситуацию, о чем они сообщили,что у них (в автосервисе) такого добра на 50 рублей нет! странно. не хотят нормально работать с клиентами. больше туда не поеду и вам особо не советую. Кстати, стоимость услуги на R 14 890! судите сами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления Хоть и были заминки по времени - вместо назначенного времени мою машину приняли на 30 минут позже, нозато с вниманием и пониманием отнеслись к ситуации и выполнили работу, не указанную в купоне абсолютно бесплатно! Нормально отношение все минусы компенсировало! Молодца!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления Всё отлично, мастер хороший, спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления Мне очень понравилось, сделал мастер отлично!!! я даже диски правил обошлось дороже но это того стоило!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления а нам все хорошо и быстро поменяли. на 14й - 790 руб, как указано в купоне + 100 руб грузики. конечно, 50% - это "скидка с накидки". Но все равно получилось недорого. А если учитывать, что это все недалеко от дома и без ожиданий, то вообще замечательно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления Сервис совсем не понравился, сделали вроде и нормально но по итогу дорого пока т о грузики то еще какое то разводилово
    Отзыв помог? 0 0
  • 2-й лихачевский пер., д. 10
    Общие впечатления Свинство! Вроде бы и со скидкой и с улыбочкой, но минивэн у них - джип, а 45 это низкий профиль.. Итог: +30%, да сотню за пакеты, "да у вас тут колёса хреновые и вообще машины проблемные", да обсчитали на 400р. себе в плюс - больше не приедем.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона