Отмена
Место

Автомойка «Европа»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мойка автомобилей – дело трудоемкое и длительное, поэтому для экономии времени и достижения лучшего качества лучше прибегать к услугам специализированных постов. Ведь чистый автомобиль – это эстетический, медицинский, экологический и экономический аспект. Эстетический аспект заключается в опрятности и аккуратности автомобиля, также отражает характер владельца и его отношение к чистоплотности. Экологическая проблема заключается в том, что в процессе использования автомобиль подвергается воздействию синтетических соединений, тормозных жидкостей, хлористых солей и многих других ядохимикатов и вредных канцерогенов. И вследствие медицинского аспекта подвергают пассажиров и окружающих негативному воздействию, поэтому своевременная мойка должна минимизировать данное влияние и не нанести вред здоровью людей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка «Европа» - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Петрозаводская, д.28, стр.1
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Петрозаводская, д.28, стр.1
    Общие впечатления услугой воспользовались, все хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петрозаводская, д.28, стр.1
    Общие впечатления все отлично сделали!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петрозаводская, д.28, стр.1
    Общие впечатления 10 + молодцы ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петрозаводская, д.28, стр.1
    Общие впечатления Переобула вроде без проблем, первый раз сама ездила, все объяснили, рассказали, только вот мойка не работала, пришлось ездить в другое место. И плохо, что без записи, полтора часа просидела на холоде + полчаса на мойку.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петрозаводская, д.28, стр.1
    Общие впечатления Переобула и помыла 2 машины. Помыли нормально, только пластик в салоне одной из машин вообще забыли протереть. Переобули одну удачно, вторая на утро стояла на диске (колесо не пробитое). Время потратила очень много (больше 4 часов). Организовано все очень слабо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Петрозаводская, д.28, стр.1
    Общие впечатления Переобувал фиолетовый Солярис. Отличные ребята, приятные в общении и с умелыми руками. Все сделали оперативно быстро и без нареканий, работа спорится. Также обнаружили бракованную гайку и сразу сказали об этом, а не навертели ее потихому. Скоро поеду к ним переобувать Лансер9... P.S. бракованную гайку в магазине поменял
    Отзыв помог? 0 0
    Nastya Lapshina 12 лет назад
    Простоял в очередь в шиномонтаж 3,5 часа! Тоже передо мной въехала машина якобы по записи. Не могли снять колесо 20 минут(колбасили кувалдой), после моего совета что может стоит приподнять подъемник, и ударить с внутренней стороны, колесо было снято в течении минуты. Мойка тоже плохая, машина во многих местах кусками просто не помыта и с разводами. Моя экономия мне обошлась в 5 часов. Тоже никому не советую пользоваться этой конторой.
    Юлия 12 лет назад
    Тот ад, который они устраивают в порядке живой очереди, вклинивая непонятно откуда взявшихся "людей по записи", утверждая при этом всю неделю, что у них все идут в порядке живой очереди, не стоит ваших нервов. Вокруг полно других клиентоориентированных сервисов. Не довольна, не советую и никогда больше не поеду.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона