Отмена
Место

Интернет-магазин fotoboomer.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Создать фотокнигу с эксклюзивным дизайном? Теперь это просто!


Добро пожаловать на "Фотобумер.ру" – проект типографии "Глобал Маркетинг". Присоединяйтесь к увлекательному творческому процессу создания фотокниги!



У вас есть много интересных фотографий? Вы хотите оригинально оформить собственный фотоархив, или, быть может, сделать приятный подарок любимым и близким людям?



Предлагаем вам печать уникальной фотокниги с вашими личными фотографиями. Сегодня у вас есть возможность самостоятельно создать книгу в нашем фоторедакторе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин fotoboomer.ru - Отзывы 2

Показать:
  • Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3а
    Общие впечатления Спасибо команде Фотобумер.ру! Заказывала фотокнигу, вот еще одну только что заказала! Приятный подарок!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3а
    Общие впечатления покупала фото.книги по прошлой акции. Мне и семье очень понравилось. Получается красочно, ярко и точно не потеряются и не выгорят фото. А наша бабуля расплакалась, когда мы ей подарили книгу с 1 сентября внучки. Рекомендую всем.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Светлана, спасибо за теплый отзыв о нашей работе! Будем стараться радовать наших пользователей новыми дизайнами и форматами от "Фотобумер. ру" С уважением, команда "Фотобумер.ру"
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона