Отмена
Место

Ресторан "Сударь"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главная гордость ресторана "Сударь" - меню. Таких блюд нет ни в одном ресторане русской кухни! Для званого обеда, светской тусовки, торжественной свадьбы и различных банкетов в ресторане вам предложат соления царские, супы наваристые, разные виды рыбы и мяса, приготовленные на особый манер, десерты, напитки - одним словом, изобилие яств, воссозданных по рецептам из старых кулинарных книг.

Еще одно достоинство ресторана - это благородный интерьер, выполненный в стиле дворянской усадьбы конца XVIII начала XIX века, со своей особой атмосферой изысканности подарит гостям приятные впечатления.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Сударь" - Отзывы 9

Показать:
  • Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления Хочу сказать, что ресторан просто чудо!!!! Интерьер, кухня и обслуживающий персонал- все на высшем уровне!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления Не понимаю людей, которым не понравился ресторан. Обслуживание было достойное, внимательное обслуживание, шикарная кухня. Поварам надо поставить 5+. Хорошая и спокойная атмосфера. Цены высокие, но по акции вполне можно позволить себе. Мой муж восхищался рецептами, оформлением меню и конечно сервировкой стол. Спасибо всем, кто работает в этом прекрасном ресторане.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления Отличный ресторан! Всё очень вкусно, обслуживание на очень высоком уровне. Чувствуешь себя долгожданным гостем у заботливых хозяев. Цены. конечно. высокие. но с купоном вполне приемлемо. Поэтому ходили сюда уже не один раз. И ещё пойдем:)
    Отзыв помог? 0 0
    Fima 12 лет назад
    Впечатление от ресторана ужасное,точнее от персонала.Забронировали столик отметить день рождение,подъехали к ресторану к назначенному времени,перед входом в ресторан ремонтировали дорогу,никаких знаков о том,что идёт ремонт не было,на самом подходе был налит жидкий бетон,который застывал,соответственно мы туда и попали вдвоём,на что швейцар у входа с ухмылкой сказал,что мы не первые и предложил нам подняться и вымыть обувь в туалете.Обувь была безвозвратно испорчена,ноги ужасно промокли,весь праздник был испорчен.Я позвонила в ресторан и сделала замечание по поводу того,что не висит никаких предупреждающих знаков,объяснила ситуацию,на что голос на противоположной стороне трубки мне сказал,что это не их территория вообще и что швейцар всех предупреждает(хотя по сути дела территория стоянки ресторана),я возразила,о том что мы не первые гости,которые попали в этот бетон и что как минимум они могли бы повесить табличку какую-нибудь,но голос продолжал настаивать на своём.Очень жаль что заведение такого уровня так наплевательски относится к своим гостям.Итогом стало хамство,испорченная обувь,испорченный праздник и промокшие ноги.Просто кошмар,никогда туда больше не пойдём и друзьям не посоветуем!
  • 12 лет назад
    Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления ГОТОВЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО. Минуса два - умопомрачительные цены, которые предусмотрительно не указываются в меню, т.е. без акции посещать уважаемый "Сударь" самоубийтсвенно для кошелька, что у меня как-то и произошло, когда они не захотели принять дисконтную карту "Restoran Club" (хотя и должны были). Второе - очень невнятный менеджер Дмитрий, который не счел нужным подсказать, что купоны в его ресторан можно найти на вашем сайте (у меня были платные купоны с другого и их не хватало). А в остальном....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления Отличный ресторан! Все очень вкусно! Обслуживание просто на высоте! Особая благодарность Михаилу (который обслуживал нас). Мы сидели компанией 9 человек в зале СУДАРУШКА 30 октября сего года.
    Отзыв помог? 0 0
  • Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления Отлично место. Самая высокая оценка. Спасибо всему персоналу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления очень приличный ресторан, очень приятный персонал и великолепный антураж!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления В восторге! От обслуживания, кухни, интерьера! Замечательный ресторан!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Кутузовский проспект, 36а
    Общие впечатления Всей семьей отправились на обед в "Сударь". Очень приятно, что реклама, в данном случае, соответсвовала действительности. И обстановка уютная, и кухня отменная, и музыка приятная, и заботились о нас внимательные официантки Анна и Юлечка. А ребенок в восторге от общения с попугаем и от того, что не пришлось сидеть все время за столом, а можно было путешествовать по ресторану и все осмотреть. Когда уходили спросила, "А можно мы еще сюда придем?". По моему - это самая объективная оценка. 16.10.2011
    Отзыв помог? 0 0
    Ангелина 12 лет назад
    Праздновали День Рождение 31 Октября, ходили по акции. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ!!! ОТЛИЧНАЯ ОБСТАНОВКА!!!Красивый интерьер под Русскую старину с изыском. Быстрое и качественное обслуживание.Приемлемые цены Очень остались довольны!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Кутузовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона