Отмена
Место

Фабрика «Современные двери»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фабрика «Современные двери» стала известна благодаря высочайшему качеству выпускаемых межкомнатных дверей. Стремительное развитие компании позволило стать одной из крупнейших в стране фабрик по производству межкомнатных дверей. Годовая производственная мощность фабрики позволяет изготовлять более 26000 качественных межкомнатных дверей. Купить межкомнатные двери Вы можете в наших фирменных торговых магазинах или заказать через интернет.
При производстве дверей фабрики «Современные двери» используются природные экологически чистые материалы. Каркас дверей изготовлен из сращенного массива сосны, что влечет за собой долговечность качественного использования дверей. Для отделки используется шпон ценных пород древесины.
Все дверные полотна покрываются высококачественными и безопасными лакокрасочными материалами, изготавливаемые на основе полиуретана, которые подчеркивают благородную текстуру древесины и придают изделиям устойчивость к механическим воздействиям и влажности.
Именно лучшая древесина и лучшие дизайнерские решения остекления, реализовываются не только в классических, но и в новых моделях ассортимента фабрики межкомнатных дверей. Большое разнообразие используемых декоров позволяет сделать двери лучшим украшением для любых интерьеров.
На сегодняшний день фабрика межкомнатных дверей предлагает широчайший ассортимент межкомнатных дверей. При этом постоянно увеличивается ассортимент компании.
Сотрудничество с фабрикой «Современные двери» будет выгодным и эффективным для вас.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фабрика «Современные двери» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Перово
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона