Отмена
Место

Салон красоты "Розалина"

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Розалина" предлагает полный спектр beauty и nail-услуг: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, лечебный педикюр, стильные стрижки, прически, солярий, коррекция бровей, окраска и наращивание ресниц. Кроме того в спектре услуг салона есть омолаживающие процедуры. Окрашивание волос проходит на профессиональной косметике Matrix.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Розалина" - Отзывы 23

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Биоламинирование волос делала в этой сараюшке. никакого эффекта. Девочка-мастер - приятная. Бабка-администратор - редкостное хамло!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Попробовала химический пилинг. Далеко.Администратор просто против посетителей.Врач прдупредила, что по таким акциям можно получить колоссальные проблемы. Не хочется туда больше.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Ходила на маникюр, педикюр и биоламинирование волос. Педикюр нормальный, маникюр не очень, я такой могу сделать сама дома. На одном пальце на следующий день появился скол на покрытии, но не думаю, что в этом виноват мастер. Консультации никакой не было, естественно. В целом, мастер была не то, чтобы груба, но не очень приветлива. Биоламинирование делала первый раз, эффекта явного не увидела, но мастер была очень мила. Больше в Розалину не пойду. Находится далеко и не стоит того, чтобы ехать в него специально.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Ходила на днях на маникюр с покрытием Shellac. Самое основное - маникюр был сделан плохо! У меня были сломанные ногти, и женщине (мастером не поднимается рука ее назвать) не пришло в голову убрать длину, подогнать все, чтобы было одинаково, она уже собиралась красить. Само покрытие с пузыриками, отслаивается лак. Под конец процедуры пришлось указать на недочеты, чтобы их убрали. Хотелось пойти в другой салон и сделать маникюр опять. А то, что я пришла по купону... Такое отношение ко мне было, словно я пришла бесплатно и еще просила, чтобы во время маникюра мне пели песни и плясали. Женщина была груба и не тактична.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Очень понравилась мастер, приятная, общительная,сделала все хорошо, но при входе поразила своей неприветливостью администратор, сначала было ощущение, что пришли к ней за ее же деньги. Администратор явно из советских времен...
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    ходила на ламинирование-разницы никакой!! Администратор-ужасная,неприятная,агрессивная...девочки-парикмахеры хорошие,но результата нет...Очередной раз поняла скупой платит дважды((
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Ходила в данный салон на маникюр+покрытие Шеллак, впечатление от салона мягко говоря не очень, если хотите получить удовольствие от атмосферы туда лучше не идти, т.к. ощущение складывается как будто попадаешь в советское время, ну конечно, кто скучает по тому времени самое то сделать скачок в прошлое....соглошусь, что туда можно пойти с закрытыми глазами, и только с одной только целью СЭКОНОМИТЬ!!! И то не у всех это может получиться. Ставят акции, а по купоном не записывают, спрашивается зачем ставят?? Пришла с купоном по записи, напрямую так и говориться: «по купоном записи нет, а так мол пожалуйста» Понять что преред НГ клиентов и без купонов достаточно я, конечно, могу, но у меня остается один большой вопрос зачем ставить акцию до НГ??? Реклама, маркетинговый ход – это конечно все хорошо, но в очередной раз убеждаешься, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
  • 12 лет назад
    ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Сделала биоламинирование волос, пока существенной разницы не заметила, но мастер Кристина действительно очень приятная девушка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления мягко говоря - сарай. Не обессудьте
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Ходила на стрижку+массаж головы+восстанавливающая маска.Мастер Кристина-просто супер и очень приятная!!!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Ходила на биоламинирование волос, делали составом Estel, никакого эффекта струящихся волос не получилось. А мастер была просто прелесть, к сожалению не помню как зовут.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    согласна 100 проц!!
  • ул. Щербакова, д. 4/18
    Общие впечатления Ходила на маникюр, мастер сделала всё быстро и аккуратно. До этого ходила по купонам в другие салоны, но так ровно покрытие сделали только здесь. Единственное, выбор цветовой палитры совсем небольшой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона