Отмена
Место

Московский Театр "СО-бытие"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
СО-бытие (совместное бытие - общение, взаимодействие) студентов мастерской стало импульсом для рождения Театра с таким названием. В этом творческом бытии было создано множество самостоятельных отрывков, а уже на втором курсе родилась первая большая постановка - "Превращение" по рассказу Кафки. Так что идея создать свой театр возникла задолго до выпуска - вслед за "Превращением" родился спектакль "Банкет", который участвовал в различных фестивалях, дальше были "Чайка", "Сиротливый запад", "Гамлет"... Лучшие из спектаклей вошли в репертуар нашего юного камерного театра.

После выпуска основной костяк курса решил не расходиться по разным театрам, а создавать свой... Создавать не ради денег (первое время - когда не надо было платить за аренду зала - вход у нас был бесплатный, зрители могли заплатить после спектакля - если понравится), а просто потому, что мы не представляем свою жизнь без сцены, без игры, без зрителей...

В репертуаре театра очень разные по стилю постановки - от сугубо режиссерских, абстрактных спектаклей, до абсолютно бытовых вещей, построенных только на актерской игре. Но одно обстоятельство объединяет наши спектакли - они все очень камерные, рассчитанные на малые сцены, и в них нет "четвертой стены" - каждая эмоция, каждый жест актеров виден залу, и каждый спектакль - СОвместноеБЫТИЕ со зрителем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Московский Театр "СО-бытие" - Отзывы 3

Показать:
  • Варшавское ш., д. 38
    Общие впечатления я смотрела 2 спектакля- про Федота, и Гамлет !шикарно играли! столько позитива! какая еще веселая постановка будет? приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 38
    Общие впечатления спасибо!) приходите к нам еще =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Варшавское ш., д. 38
    Общие впечатления 05 сентября 2012 года ходила на спектакль "Про Федота". Не смотря на небольшое кол-во зрителей, актеры играли замечательно, да еще и по несколько ролей сразу. Больше всех понравились баба Яга и Генерал с немецким акцентом, а еще и то, что "Чудо невиданное" (То, чего не может быть) заговорило голосом Путина. Не жалею, мне очень понравилась постановка, видела уже 3 разных "Федота-стрельца" в других театрах. В воскресенье 16 пойду еще и на Гамлета. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Мега замечательные ребята.Играют просто шикарно.Спасибо=)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона